1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

3 стратегии для минутной торговли на бинарных опционах

Тема в разделе "60 секунд", создана пользователем Виктор, 6 июл 2017.

1. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Предлагаю ознакомиться с двумя стратегиями для БО на таймфрейме М1, а также с общими особенностями минутной торговли. Вся информация здесь.

2. Иван Иванович

Симпатии:
    0
    Разве что стратегия WASP из всего вышеперечисленного, по-моему, имеет право на реализацию. Только я не верю в такую высокую доходность. 10% от тела депозита за несколько дней... Интересно посмотреть на доходность в процентном отношении.

3. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Из предложенных вариантов мне тоже WASP нравится больше. Хотя и Стилус неплохая.
    Когда писал обзор WASP, действительно за несколько дней удалось увеличить капитал на 10%. Однако так не всегда. Бывает и 2% и 0. Главное, что сливы случаются редко.

4. xalazol

xalazol Member

Симпатии:
    1
    А обзор давно писался? Интересует доходность в настоящее время. Система вроде неплохая. Интерфейс более чем понятен. А по поводу прибыли, то и 2% в день - прибыль довольно значительная.

5. Tony39

Tony39 Member

Симпатии:
    2
    На минутках вообще никто не пользуется никаким анализом, тут просто некогда заниматься прогнозами и чертить линии/каналы и анализировать сигналы по свечкам. Толку от этого никакого! Игра ведётся исключительно на интуиции, за счёт ранее наработанного опыта.

6. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Примерно 4 месяца назад. Но в обзорной статье на стратегию Wasp (кстати, вот она), где идёт речь о доходности, я писал, что использовать стратегию лучше на ТФ М15 и старше.

7. Иван Иванович

Симпатии:
    0
    Я смотрел эту статью раньше... Четыре месяца - срок вроде небольшой. За такое время доходность сильно упасть не могла. Советуете прогнать на демосчёте? Я бы, конечно, на М15 - М30 попробовал бы, но долго. Попробовать на минутках? Чем чёрт не шутит? :)

8. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Попробуйте на М1, только на демо-счёте для начала) Сделки в этом случае открывайте на 5 минут. А заодно и отпишитесь потом, как результаты:)

Поделиться этой страницей