1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Антивирусник блокирует брокера

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Саня95, 3 апр 2017.

1. Саня95

Саня95 Member

Симпатии:
    2
    Сегодня с утра не могу понять, в чем вообще причина и проблема. Захожу на сайт брокера: сайт недоступен. Такое чувство, как просто нет интернета. Думаю, ну ладно, подожду. Через час зашел с другого компа, у меня там нет антивирусника, все работает нормально. Возвращаюсь - не пускает. Порылся по форумам, оказывается, почему-то антивирусники типа Dr Web блокируют такие сайты. Так что, вносим сайты брокеров в исключения антивируса и работаем.

2. AlexPopov

AlexPopov Member

Симпатии:
    4
    Я так понимаю, что ты совсем недавно поставил Dr web? Он блокировал сайты брокеров еще пру лет назад у меня. Занес брокеров в белый список и все отлично.

3. gold91

gold91 Member

Симпатии:
    9
    Да вроде не должно быть такого. Метатрейдер давно уже распознаётся антивирусниками как абсолютно безопасная программа. Проблемы могут возникать с новыми антивирусниками, но Доктора Веба никак к новым причислить не могу. При всём желании. )

4. Ganfon

Ganfon Member

Симпатии:
    1
    Не, есть такое, что не запускается сайт OlimpTrade. Проверено уже. Занес в исключения и теперь нормально работаю. Не знаю, попадалась информация, что Авира, др Веб и еще какой-то антивирусник плохо отнеслись к бинарным опционам.

5. Qatar

Qatar Member

Симпатии:
    4
    Это крайне редкие случаи и не является массовым потому что на сайтах брокера злостной информации не встречается. Будет грустнее когда Роскомнадзор заблокируют сайт брокера если решат всё-таки бинарные опционы прессовать и выживать из мест где можно заработать.

6. Brok

Brok Member

Симпатии:
    2
    Ну если за это возьмутся основательно, то это точно будет крахом бинарных опционов в стране. Просто пользователям будет самим неудобно обходными путями заходить на сайт брокера. А про антивирусник - возможно какие-то ссылки были у брокера, которые жутко не понравились ему.

7. Ovi

Ovi Member

Симпатии:
    3
    Встречал подобное у одного брокера, но там брокер сам конечно перестарался разместив колоссальное число различных банеров и ссылок на всякие сайты и естественно антивирус сильно ругался на это. Но это реально частности, в целом сайты брокеров нормально воспринимает антивирусник.

8. Andru.D

Andru.D Member

Симпатии:
    1
    Бывало, что и у меня блокировало брокера. По каким таким причинам совершенно непонятно. Решил проблему тем, что просто добавил сайт брокера в исключения да и все, дальше работал уже нормально без всяких блокировок. Кстати, еще и от самого антивирусника зависит. У меня блокировал dr Web.

9. Romchik

Romchik Member

Симпатии:
    3
    Да?, что бывает такое?Никогда не встречал, чтоб мне блокировало торговлю. Наверное надо просто поменять антивирусник, не все же такие скурпулезные или может сайт вписать каким-то образом в разрешенные, выше писали что можно в исключения внести.

10. Andres

Andres Member

Симпатии:
    2
    Dr.Web ещё два года назад стал блокировать, так называемые, подозрительные и нежелательные сайты. Причём, взялся за это дело с излишним усердием - под блокировку стали попадать не только сайты с вредным контентом, но и вполне безобидные сетевые ресурсы. Пришлось прекратить его использование - жить стало невозможно.

Поделиться этой страницей