1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Бесплатное обучение торговле. От админа: МОШЕННИКИ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем diman25yt, 8 фев 2018.

1. diman25yt

diman25yt New Member

Симпатии:
    0
    Друзья хочу познакомит вас с профессиональным брокером Андреем Бронниковым.После прохождения бесплатного курса traderoptions.ru/ я я начал показывать не плохие результаты в торговле.Прежде чем начать торговать и делать первые шаги самостоятельно обязательно рекомендую пройти обучение.

#1 diman25yt, 8 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2018
  2. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Понятно, что вы не учились ни у какого Андрея и хотите просто пропиарить сайт. Нашим посетителям хочу сказать: "Осторожнее". Вот несколько факторов, по которым я не рекомендую связываться с рекламным сайтом.
    1. Так называемый Андрей Бронников на своем сайте не показывает информацию о себе. Нет его страницы в соцсетях. Даже фото его нет. Посмотрите на профессиональных коучей. У каждого есть персональная страница хотя в VK, Facebook или других соцсетях. Автор сайта - ноунейм. И, скорее всего, свои сигналы вам будет давать не Андрей Бронников, а человек с другим именем, но вы об этом не узнаете.
    2. Видеоотчеты по торговле - туфта. Во-первых, мы не видим, чтобы человек торговал. Во-вторых, страница не обновляется. А если так, в браузере с ней можно сделать, что угодно. Вот например, я себе сделал баланс на Utrader в 999 999 долларов. http://prntscr.com/ibxfzd и такое можно проделать со всеми элементами страницы. А вот Utrader упоминает наш форум http://prntscr.com/ibxi0u
    3. Подставные отзывы. На сайте есть отзыв от Максима из Москвы. Фото украдено из интернета. Мы нашли оригинал. На самом деле человек на фото живет в Кишиневе. http://prntscr.com/ibxjsr

Эта тема специально не будет нами удалятся, чтобы все видели.

3. Olga

Olga New Member

Симпатии:
    2
    @Виктор, спасибо за такой обзор) думаю, некоторым новичкам поможет ваш комментарий

Виктор нравится это.
  4. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Спаибо) Надеюсь, действительно, кому-то информация будет полезной.

5. Hobotovskiy

Hobotovskiy New Member

Симпатии:
    1
    Как говорится: "бесплатный сыр - только в мышеловке"

6. NeoCorp

NeoCorp New Member

Симпатии:
    0
    Неужели реклама всех лохотронов здесь удаляется или помечается как "мошенничество"? Тогда большой плюс этому форуму)

А мошенник мог бы оформить свой проект более серьезно. Дилетанты-с...

7. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Не всегда есть время разбирать каждое сообщение из спама) Обычно просто удаляем.

Поделиться этой страницей