1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Бинарные опционы на андроид

Тема в разделе "Программы", создана пользователем Виктор, 16 апр 2017.

1. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Торгуете бинарными опционами на Андроид-устройствах? В новой статье на Binium.ru вы можете ознакомиться с пятью приложениями от лучших брокеров: Olymp Trade, Finmax, 24 Option, Binomo и Grand Capital.
    Ознакомиться с материалом, можно перейдя по этой ссылке.
    Пишите в комментариях, использовали ли вы эти или другие приложения. И вообще, эффективно ли торговать опционами через смартфон.

2. Емеля

Емеля Member

Симпатии:
    8
    Однозначно, пока не эффективно. Программы сырые, недоработанные. По функционалу я вообще молчу. Для теханализа мобильные версии вообще не подходят - нет возможности установить индикаторы. Использовать мобильные приложения могут разве что те трейдеры, что торгуют непосредственно по графику.

3. Jonny

Jonny New Member

Симпатии:
    0
    Если смартфон с экраном от 5.5 дюймов, то работать можно, но намного лучше торговать на планшете. Я люблю работать с компьютера или ноутбука, а вариант со смартфоном только если я в дороге.

4. Lord

Lord Member

Симпатии:
    0
    @Jonny, Ну так сейчас у любого смартфона экран не меньше 5 дюймов, так что можно торговать. Другой вопрос в том, насколько это удобно?! Лично я пользуюсь экономическим календарем на смарте, а с подобной торговлей не связываюсь часто.

5. Kit

Kit Member

Симпатии:
    8
    Придётся Метатрейдер 5 устанавливать, а к нему не все индикаторы добавляются. К тому же на пяти дюймах несколько индикаторов не очень удобно отслеживать. Да и зачем эта мобильная торговля, всё равно в дороге в спешке нормальный анализ сделать не получиться.

6. Qatar

Qatar Member

Симпатии:
    4
    Если уверены что сможете совершить успешную сделку, но при этом под рукой нет стационарного компьютера или ноутбука, то конечно же выручит смартфон. Брокеры нормальные приложения реализовали в последнее время - все основные функции имеются.

7. Nikos

Nikos Member

Симпатии:
    3
    Нет, с помощью смартфона пока еще не торгую, считаю это неудобным. Если на форекс еще можно сделку сопровождать, то по бинарам нет, поэтому не вижу смысла, а выставляю ордера только на стационарном.

8. Роман Садовский

Симпатии:
    1
    Чтобы торговать на Android надо как минимум чтобы был хороший интернет на нём. Пробовал как-то так торговать: то скорость не та ,то сбои и ещё что-нибудь. Перестал, одна нервотрёпка.

9. JanjAt

JanjAt Guest

10. AvesMeder

AvesMeder Member

Симпатии:
    0
    Да, в этом деле торопиться точно нельзя. Сам в свое время повелся на рекламу, и слил пару депозитов. Позже, после довольно внушительной суммы проигранных средств, спешка пропала сама, и на минутные опционы я больше не заходил. Сейчас у меня уже получилось выйти в небольшой плюс, но я все еще учусь, и это стоит того, так как наконец это стало приносить плоды. Мой совет начинающим - выбирайте время экспирации от 15 минут, обязательно следите за экономическим календарем - важные новости всегда очень сильно влияют на поведение валютной пары.

P.S. на форуме спрашивали про ремонт пром электроники, советую - https://prom-electric.ru/ (не реклама)

Поделиться этой страницей