1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

BNB Options - обзор, отзывы, официальный сайт

Тема в разделе "Обзоры и отзывы брокеров бинарных опционов", создана пользователем Елена Чехова, 19 июл 2018.

1. Елена Чехова

Симпатии:
    0
    BNB Options компания предоставляет удобную бинарную платформу с широким спектром удобных инструментов для бинарного трейдинга. Платформа подойдет как для профессиональных трейдеров, так и начинающих инвесторов.

Условия торговли

· Типы опционов: Европейский

· Валюта счета: USD/EUR

· Минимальная инвестиция: 250 USD

· Минимальный лот: 20$

· Периоды экспирации: от 1 мин до года

· Расчет прибыли: до 87%

· Возврат инвестиции: до 20%

· Досрочное закрытие: да

· Комиссия за досрочное закрытие: 95%

Постоянно проводятся различные акции и конкурсы, вводятся новые интересные для клиентов условия торговли.

Активы

На данный момент на платформе представлены 22 актива, которые включают в себя основные валютные пары, акции, металлы и индексы, а также криптовалютные пары.

Если более детально, то: акции-17, валютные пары-22, индексы-7, металы-7

Тех.поддержка

Каждый клиент имеет персонального менеджера - финансового аналитика, который помогает не только разобраться с системой, но и с самим процессом торговли. При необходимости каждый желающий проходит дополнительное обучения с сотрудником компании. Это особенно удобно для начинающих инвесторов.

Клиентам компании доступны 4 способа связи с личным менеджером счета: телефон, скайп, почта и чат в системе.

Способы пополнения депозита:

· Кредитная карта

· Qiwi

· Яндекс.Деньги

· Банковский перевод

Дополнительные «фишки» платформы

· Графики: 5 видов отображения графика торгов

· Индикаторов: более 10, среди которых Bollinger, Rsi, Ema, Sma, Sar, Lri, Etb, Macd, Momentum, Stochasticfast (pks), Stochactic Slow(pfk), Roc, Atr

· Торговые роботы

· Социальная торговля: возможность копировать сделки успешных трейдеров в системе

· Регулярные вебинары по нескольким направлениям: обучающие, живая торговля и т.п.

Наиболее востребованная программа компании

Одной из самых популярных программ в компании является Бинарный Инвестиционный Портфель (БИП) - уникальная возможность максимально обезопасить свою инвестицию. Низкие риски возможны благодаря уникальной возможности диверсификации инвестиции. Это позволяет не потерять деньги, если вы не верно спрогнозировали движение тренда, остальные активы получат прибыль и вы закроете сделку с положительным результатом.

Юридический адрес компании: The Podium, 1 Eversholt Street, Euston, London, NW12DN

Контактные телефоны: (GB): + 44-203-5014-70-60 / Россия: +7-495-668-0615

2. Geli4ka

Geli4ka New Member

Симпатии:
    0
    Связывалась с менеджерами этой компании, пообщалась. Вроде толковые люди, знающие, разбираются в финансовых рынках, приятные. Думаю насчет того, чтобы пополнить мин.депозит. Есть те, кто торгуют у них?

3. Ниkита

Ниkита New Member

Симпатии:
    0
    У меня есть счет у этого брокера, но учтите, что у компании есть как плюсы, так и минусы. И то что менеджеры компании разбираются в финансовых рынках вам вряд ли чем то поможет. Торговать за вас никто не будет. Поэтому разбираться в рынках нужно учиться непосредственно вам. А это не самый приятный и быстрый процесс. Так что дважды подумайте.

4. Люся

Люся New Member

Симпатии:
    0
    Как раз тестирую эту площадку (решила сменить брокера) пока ничего определенного сказать не могу. Брокер как брокер. (Меня и предыдущий устраивал, но у них не было крипты - а тут есть, хочу попробовать)

5. Geli4ka

Geli4ka New Member

Симпатии:
    0
    С чего порекомендуете начать? литература или может какие-то обучающие видео есть? В интернете нашла видео о том, как работать на самой площадке, но не само обучение бо.

6. Канонченко Денис

Симпатии:
    0
    Знаю точно сейчас у бнб опшинс со списком активов что-то. Маловато для торгов.

Geli4ka, начните с освоения площадки как минимум, тыкайте, клацайте, приспосабливайтесь. Главное ненароком не слейте весь свой депозит, если пополнили уже.

7. Радик

Радик New Member

Симпатии:
    0
    В описании брокера есть пункт про техподдержку и обучение. Почему бы не попробовать?))) Как раз и расскажете нам, соответствует ли описание действительности=)

8. Ниkита

Ниkита New Member

Симпатии:
    0
    Канонченко Денис и Радик Вам в дали вполне годные рекомендации;)

9. Антон Т.

Антон Т. New Member

Симпатии:
    0
    Может я чего-то не понимаю, но уже 3 месяца топчусь на месте. Баланс ходит туда сюда и по большому счету сдвинуть с мертвой точки вообще не удается! Туфта эти бинарные опционы!

10. Ниkита

Ниkита New Member

Симпатии:
    0
    Может и не понимаете) 3 месяца не такой уж и большой срок, если нет активного обучения. А счет на месте в таких условиях - не такой уж и плохой результат) Многие сливаются)

11. Allegria

Allegria Member

Симпатии:
    0
    три месяца не срок - не опускайте руки

12. Jessy

Jessy New Member

Симпатии:
    0
    Вам нужно быть честным с самим с собой. Если Вы хотите зарабатывать опционами - то включайтесь. Если не слились за три месяца, то задатки к торговле есть. Если же действительно не Ваше - то может и не стоит. Но однозначно таких громки заявлений я бы не делала. Многие успешно зарабатывают на бо. И то что у васлично не получилось - еще ни о чем не говорит!

13. Канонченко Денис

Симпатии:
    0
    вы меня повеселили)
    трейдеры годами идут к заветной цифре заработка. А вы думали тут тяп-ляп и за пару неделек бабла срубите налегке? Нее...

14. Jessy

Jessy New Member

Симпатии:
    0
    Ну большинство новичков приблизительно так и думают, что самое печальное....

15. Geli4ka

Geli4ka New Member

Симпатии:
    0
    Уфф
    немного все сложнее оказалось, чем я думала. А самое сложное - технический анализ, все эти инструменты осилить вообще реально?? Кстати, торгую по тренду в основном, но читала что и контртрендовые ТС есть. Кто-то пробовал?

16. Канонченко Денис

Симпатии:
    0
    Если у вас нет опыта торгового, то я бы вам не советовал лезть в торговлю против тренда. Если у вас не получается на тренде заработать, то против тренда вести торги в 3 раза сложнее.

17. Ниkита

Ниkита New Member

Симпатии:
    0
    100%. Я однажды пробовал - так это действительно для меня непосильно. В перспективе хотелось бы освоить и эту технику, но опыту, чувствую - рановато!

18. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Форумчане! Ветка создана для обсуждения брокера, а не разбора стратегий и прочего. Для этого у нас есть много других разделов :) В дальнейшем, все оставленные не по теме посты будут удалены. Спасибо за понимание.

Поделиться этой страницей