1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Черный список брокеров бинарных опционов за 2016 год

Тема в разделе "Черный список брокеров бинарных опционов", создана пользователем Ganfon, 26 мар 2017.

1. Ganfon

Ganfon Member

Симпатии:
    1
    Сейчас пробую найти черный список брокеров бинарных опционов за 2016 год. В прошлом году я только начинал искать информацию по бинарным опционам, сейчас же уже начинаю работать. Мне сложно пока разобраться, какие брокеры бинарных опционов попадают в категорию черного списка. Кто сталкивался с кидаловом от брокера, пишите сюда, чтобы новички не попадались на это.

2. valera

valera Member

Симпатии:
    22
    Внимание, у mfxbrokerа наблюдается проблема с выплатами. Сайт компании работает с перебоями. Официального сообщения о закрытии компании нет, но регистрироваться в компании в данный момент считаю нецелесообразным.
    Друзья подсказали, что эта компания скорее принадлежит к форекс-брокерам. Поэтому простите за оффтоп.

#2 valera, 15 апр 2017
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
  3. Олег

Олег Member

Симпатии:
    4
    В настоящее время многие ресурсы не рекомендуют работать с DragonOptions. Из-за многочисленных жалоб трейдеров компания выпала из рейтингов. Наблюдаются задержки котировок.

4. Alex

Alex Member

Симпатии:
    5
    Так, а с чем связаны эти жалобы: не выплаты прибыли и депозитов или проблемы с связью, качеством предоставляемых услуг? Я честно говоря на эту компанию никогда и не обращал внимание- предпочитаю всеже работать с проверенными

5. Rain

Rain Member

Симпатии:
    2
  6. ВалентинИванович

Симпатии:
    0
    полезным делом занимаетесь. Удачи вам и спасибо

Поделиться этой страницей