1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Доверительное управление: forex или опционы?

Тема в разделе "Доверительное управление", создана пользователем Alexxx, 14 апр 2017.

1. Alexxx

Alexxx New Member

Симпатии:
    2
    Прошу совета у специалистов в этой области, подскажите, пожалуйста, выгоднее инвестировать в forex через доверительное управление или же в бинарные опционы? Я пока склоняюсь к варианту бинарных опционов, хотя в этом расходятся мнения.Может кто-то имеет большой опыт в доверительном управлении, буду благодарен за помощь.

2. Brok

Brok Member

Симпатии:
    2
    Идея приблизительно одинаковая что в Форексе что в бинарных опционах поэтому тут самому решать что для вас больше подходит. Я бы выбирал ту тему, в которой больше разбираюсь хотя бы на среднем уровне и тогда бы делал инвестиции.

3. valera

valera Member

Симпатии:
    22
    Если речь зашла об инвестировании то я бы предпочтение отдал форексу. Он у нас развивается уже далеко не первый год, встречаются трейдеры с пятнадцатилетнем стажем. Брокеры более прозрачны в плане доступа к истории торговли трейдеров. А в БО доверительное управление для меня больше лотерею напоминает.

4. Qatar

Qatar Member

Симпатии:
    4
    Ну тот дело познаний, понятно что форекс намного раскрученнее и по тему больше сейчас специалистов, но если средств прилично, то почему бы не инвестировать сразу в форекс и бинарные опционы.
    В форексе больше народу разбирается.

5. Vesna

Vesna Member

Симпатии:
    33
    Если речь о доверительном управлении, то лучше все таки связаться с форексом, во-первых действительно на Форекс может быть и статистика торговли у трейдера повнушительнее, во-вторых можно историю торговли посмотреть на myfxbook, в третьих стоит отметить что у нас полноценного ду нет нигде :)

6. Емеля

Емеля Member

Симпатии:
    8
    Полноценное ДУ есть на форексе, у отдельных трейдеров. И суммы там вращаются немалые, но это особо не афишируется - это как раз тот случай, когда деньги любят тишину. Зачем привлекать к себе лишнее внимание если всё и так устраивает. А по поводу истории торговли, то Вы правы, на форексе больше возможностей для инвестора.

7. Kit

Kit Member

Симпатии:
    8
    А здесь особо и выбирать не из чего. Доверительное управление на бинарах практически не развито. Уже писали и не раз, что нет нормальной статистики по работе трейдеров. А значит кому из них Вы можете доверять? только тому, кто более красноречив на разнообразных форумах. :) Но Вы же понимаете, что это совсем не тот показатель, которому можно доверять.

8. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    ОНо вообще не развито. На форекс еще можно как-то договориться и инвестировать через копирование или памм счета. С бинарным опционами это практически не реально. Да и слишком это рискованный вид торговли, чтоб под него ду делать, поэтому наверное до сих пор ничего полноценного не появилось.

9. Alex

Alex Member

Симпатии:
    5
    Если говорить о выборе, то я бы предпочел доверительно управление на форекс, так как опционы считаются более рисковой торговлей чем форекс. И не видел я если честно чтоб доверительное управление предлагали на опционах повсеместно, скорее это редкость и очень ограничено

10. Ярослав

Симпатии:
    1
    Да ладно Вам, то же мне редкость нашли. На любой форум зайдите, там этих предложений от трейдеров... Только максимум, что они выкладывают - это скриншоты работы за прошедшие периоды или скриншоты выплат.

11. Alex

Alex Member

Симпатии:
    5
    Ну так разве это хорошо? И что им можно доверять, да сейчас вам любой кто хорошо разбирается в фотошопе нарисует скрин терминала и циферок, а потом перельет ваш счет себе и все пиши пропало. Лучше так не рисковать, паммы или копирование и то надежнее.

12. gosha

gosha Member

Симпатии:
    0
    Но если о всем этом деле думать, что все так плохо получается, то даже стоит отказаться от этого. А на счет памм и копирования, то конечно там же также есть свои проблемы и могут все также обмануть. А вот для кого именно что является лучше памм или копирование, то это все есть совсем разное. А доверительное отношение, то также совсем третье.

13. Кузя

Кузя New Member

Симпатии:
    0
    Перелить деньги со счёта трейдер не сможет. Насколько я понимаю, по аналогии с доверительным управлением на форексе, управляющий трейдер деньгами инвестора торгует не на своём счёту, а на счету инвестора, к которому полного доступа не имеет. Кроме того, в договоре прописан максимальный убыток по счёту, после которого торговля прекращается.

14. Silver

Silver Member

Симпатии:
    0
    Если есть такой механизм , что контроль полный у инвестора, по-моему если трейдер может торговать на счете инвестора, то доступ у него к торговле есть и значит перелить вполне реально :) Ведь метод перелива всем в сети известен :)

15. Kroc

Kroc Member

Симпатии:
    0
    Все больше зависит от управляющего, с хорошим управляющим, вы можете заработать что там, что там. С плохими управляющими, вполне можете потерять деньги, что там, что там. А так каких-то глобальных отличий между инвестициями, что туда, что туда, я не вижу. Я бы инвестировал туда, где у вас опыта больше, и все на этом.

16. Vikrory21

Vikrory21 Member

Симпатии:
    1
    Я бы предпочел доверительное управление, но все же и там существуют большие риски, что ваши инвестированные деньги попросту проиграют трейдеры. Конечно, гораздо интереснее будет торговать самостоятельно, но и тут тоже нет гарантий того что ваш депозит будет постоянно увеличиваться. Рекомендую торговлю самостоятельно, таким образом даже если вы и сольете свой депозит будет обиды гораздо меньше нежели это сделают другие трейдеры.

17. evgen19

evgen19 New Member

Симпатии:
    0
    Мне раньше вообще не приходилось встречаться с доверительным управлением на бинарных опционах. Я знаю, что такая система есть на форексе, но все же не решался инвестировать свои средства в доверительное управление. Я думаю для того чтобы инвестировать средства в доверительное управление необходима большая сумма для того чтобы прибыль хоть как-то чувствовалась. Не у каждого имеется большая сумма для инвестирования.

18. Gunter

Gunter Member

Симпатии:
    1
    Сейчас разве вообще есть доверительное управление хоть где-нибудь? На бинарных опционах подобное если и есть то скорее всего в неофициальном виде, так как рекламы такой ни у кого я не встречал. На форекс некоторые брокеры предлагают, типа телетрейда, но я не уверен что там все честно

Поделиться этой страницей