1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Где купить хороший платный сигнал?

Тема в разделе "Платные сигналы", создана пользователем Voland, 20 апр 2017.

1. Voland

Voland New Member

Симпатии:
    0
    Ребята, посоветуйте мне вот что: где можно тут купить качественный и рабочий торговый сигнал для бинарных опционов? Кто продаёт их на этом форуме?

2. Jonny

Jonny New Member

Симпатии:
    0
    На этом форуме никто тебе так не продаст, разве что если такая информация есть у администрации. Попробуй к ним обратиться, может тебе повезёт. А бесплатные варианты тебе не подошли?

3. Voland

Voland New Member

Симпатии:
    0
    Бесплатные варианты не всегда работают, как оказалось. Я их использую, но думаю что пора применить что-то более стоящее в плане надежности. Ведь платные варианты надежнее, или как?

4. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    Тут на форуме не встречала. Но тема нужная, а вдруг начнут сюда брокеры и представители, партнеры заходить, и могут начать в этой теме предлагать сигналы, может и действительно стоящие.

5. SKKY

SKKY New Member

Симпатии:
    0
    Я хотел купить, но потом подумал что и так слишком много вкладываю по деньгам в торговлю, а это не очень легко и просто, особенно в начале когда сложно хоть какую-ту прибыль получить. Хочется хоть в каком-то плане экономить.

6. Brok

Brok Member

Симпатии:
    2
    Прежде чем покупать такие сигналы лучше почитать про того кто вам это предлагает и действительно ли они работают качественно. Верить информации и обещаниям только продавца - не самая лучшая идея.
    На этом форуме вроде никто сигналы еще не предлагал.

7. Cripto

Cripto Member

Симпатии:
    3
    В данном случае необходимо по максимум изучить продавца, отзывы о нём от опытных пользователей. На самом деле на всех профильных ресурсах про бинарные опционы есть продавцы, чаще всего это одни и те же пользователи.

8. Ярослав

Симпатии:
    1
    Многие считают, что платные сигналы ничем от бесплатных по качеству не отличаются. Если интересуют сигналы - посмотрите на investing.com, там достаточно большой выбор. Но прежде тестируйте на демосчёте. И помните, что Грааля не существует. :)

9. larisha

larisha Member

Симпатии:
    5
    А кроме инвестинга гдето еще есть торговые сигналы на бинарные опционы. чисто из интереса чтоб сравнить, может просто на глаза попадалось. Раньше много чего можно было найти на форуме инсты,но сейчас что-то одни флудильщики остались, практиков разогнали )

10. Ovi

Ovi Member

Симпатии:
    3
    У меня из знакомых никто не пользовались платными сигналами потому что не очень верим в эффективность этого. Может и существуют идеальные сигналы...только не уверен что их просто так предлагают за вменяемые деньги...а за дорого не готов покупать сигналы.

11. Nikos

Nikos Member

Симпатии:
    3
    Смотря кто предлагает платные сигналы. Просто нужно быть готовым к тому, что рынок может измениться и сигналы могут перестать работать. Но ведь в бинарных опционах и так быстро можно это понять главное, чтоб трейдер не рисковал на всю катушку, а соблюдал правила мм.

12. Slon

Slon Member

Симпатии:
    1
    Не встречал отзывов что кто-то хорошо зарабатывает на платных сигналах. Сдаётся мне те кто покупают такие сигналы предпочитают не делиться информацией, что вполне логично потому что "деньги любят тишину" и лучше просто так не палить поставщика сигналов.

13. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Скажу честно, сам не тестировал, но меня заинтересовал сайт winoptionsignals.com. Отзывы положительные, кроме того, можно купить сигналы на пробный период. Не на правах рекламы, но кому интересно, можете присмотреться)

Nikos нравится это.
  14. Nikos

Nikos Member

Симпатии:
    3
    Те кто покупают сигналы - им все равно если качественный сигнал, то почему и не поделиться? Жалко что ли? Тем более это не бесплатное удовольствие, а заплатить надо, главное чтоб сигналы окупались, т.е. были прибыльными

Поделиться этой страницей