1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

GMO Trading

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем Gmotrading, 24 июл 2018.

1. Gmotrading

Gmotrading New Member

Симпатии:
    0
    GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс. Мы предоставляем трейдерам широкий спектр биржевых услуг: торговля с плечом, торговля с маржой, торговля на фондовых рынках. Наши клиенты получают доступ к платформам WEBTrader и Metatrader4, которые дают возможность получить доступ к любым рынкам в онлайн режиме из любой точки мира. Если Вы новичок и только ищите способ начать зарабатывать больше, специалисты GMO Trading помогут вам разобраться во всех тонкостях трейдинга и потренироваться с демо-счетом. Подписывайтесь на наш паблик чтобы быть всегда в курсе всех важных экономических новостей и оперативно реагировать на изменения конъюнктуры рынка.

2. Hobotovskiy

Hobotovskiy New Member

Симпатии:
    1
    Столько всего хорошего! Но есть и негативная часть, не всегда служба поддержки на связи! Когда были хорошие тренды,была проблема зайти в личный кабинет не могла. Как раз хотела пополниться. Вопрос решили, помог опять же в этом мой аналитик. Ничего слава богу не пропустила, но тем не мнение. Все остальное на уровне претензий нет.

3. Rustam Kirilenko

Rustam Kirilenko New Member

Симпатии:
    0
    Да да, к слову я торгую щас с этим брокером, что я еще для себы вынес за него так это удобство различного пополнения и вывода с разных кошельков и т.д.))карчое говоря впринципе окультурился))

4. Karina

Karina New Member

Симпатии:
    0
    Долгое время торгую с этим брокером, устраивает все, зарабатываю на валютных парах, нравиться торговая платформа, не нужно скачивать и работает без перебоев

5. Ksusha90

Ksusha90 New Member

Симпатии:
    0
    Хороший ДЦ (один из тех, с кем я торгую), в принципе ничего особенного, зато стабиль можно зарабатывать

Поделиться этой страницей