1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Интернет-магазины, принимающие вебмани.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Budus, 27 май 2017.

1. Budus

Budus Member

Симпатии:
    3
    В темах о заработке уже подымался вопрос о нежелательном выводе прибыли на банковскую карту. Вместе с тем многие брокеры выводят деньги на Вебмани и другие существующие ЭПС.
    Вот и родилась идея создать банк данных ресурсов, которые позволяют оплачивать различные товары электронными деньгами.
    Я понимаю, что администрация форума будет не в восторге от множества активных ссылок, поэтому прошу пользователей перед адресом ссылки ставить нижний дефис "_", для того что бы перевести ссылку в неактивную.

Для того, что бы темой было удобно пользоваться предлагаю следующую структуру сообщения:
    1. Специализация магазина (компьютеры телефоны, бытовые товары...)
    2. Название магазина.
    3. Неактивная ссылка.
    4. Личное мнение о продавце (уровень цен, особенности доставки и т.д.).

ЗЫ: Напоминаю! Только магазины принимающие к оплате ЭПС!

2. Zetta

Zetta Member

Симпатии:
    3
    Первый который попадает на ум это китайский магазин где есть все- Aliexpress (китайский интернет-гипермаркет), ссылку не даю, думаю все могут найти в поисковике, но там тоже надо знать у кого покупаешь, продавец должен быть с рейтингом и историей продаж

3. Maverick

Maverick Member

Симпатии:
    2
    Конечно, слышал, что Вебмани "своих" клиентов налоговой не сдают. Но ведь деньги можно из Инета выводить и через платёжные системы типа Юнистрим и Contact без открытия банковского счёта! Это будет выглядеть как обычный денежный перевод, только самому себе. В этом случае банк, поддерживающий эти платежные системы (не важно какой в вашем городе), где вы будете получать деньги, будет только посредником при переводе. И никаких проблем.

4. Budus

Budus Member

Симпатии:
    3
    Господа, давайте без флуда. Я тему создавал для адресов интернет-ресурсов продающих за вебмани, а не за оценки методов перевода вебмани в наличные. Для этого существуют другие ветки форума.
    Зетта, а разве Aliexpress работает с Вебмани? Я чего-то не знаю? Видно отстал от жизни.

5. Анжелика

Анжелика New Member

Симпатии:
    0
    Сейчас очень много интернет-магазинов принимают оплату в WebMoney. Наверное, проще будет составить список ИМ, котоые не принимают :)
    По-моему не работает. Я заказывала там товары и оплачивала с карты, как-то не попадался мне на глаза способ оплаты вебманями.

6. Sar

Sar Member

Симпатии:
    6
    1) продажа и прокат велосипедов, горных лыж и сноубордов, спортивной одежды и сопутствующих товаров.
    2) киевский интернет магазин Velo Viva.
    3) veloviva.com.ua

7. Andres

Andres Member

Симпатии:
    2
    А смысл? Полный список всевозможных ресурсов для траты WM можно найти в программe Webmoney Keeper, а также на сайте Webmoney. И он не ограничивается только интернет-магазинами. С помощью Вебмани можно оплачивать телефон, интернет, коммунальные услуги, билеты купить куда-нибудь. Да и снять их не проблема, только без комиссии не получится. Цена вопроса 40-60 руб.

8. Johnny

Johnny Member

Симпатии:
    4
    Есть там такой способ оплаты для россиян (см.скриншот). Ещё есть похожий китайский магазинчик, где принимают Webmoney и другие электронные деньги: tinydeal.com/ru/

9. Dunkan

Dunkan Member

Симпатии:
    4
    Снять вебмани и перевести в кеш действительно не проблема, но топикастер имел ввиду идею не связанную с выводом вебмани на банковскую карту. Я его прекрасно понимаю: если есть возможность потратить деньги в интернете, то зачем светится с банком?!

10. Andres

Andres Member

Симпатии:
    2
    Это понятно, я и сказал, что список, куда потратить Вебмани, есть прямо на их сайте и в кошельке. Можно даже инвестировать во что-нибудь, золото прикупить. Некоторые люди на них вообще товары по дешевке в китайских онлайн-магазинах покупают, а потом продают их там же, только дороже. Тоже своего рода инвестиция!

11. Sar

Sar Member

Симпатии:
    6
    А где на сайте вебмани находится список магазинов-партнёров? Я несколько раз видел их рекламную рассылку с бонусами на оплату с помощью вебмани, но там были только он-лайн игры и литература. Ничего заслуживающего внимания в тех списках я для себя не нашёл. Может я не там смотрел?

12. Andres

Andres Member

Симпатии:
    2
    Посмотрите здесь. Ещё точно знаю, что любые электронные деньги принимает интернет-магазин OZON.ru, который теперь не только книгами торгует. Ещё купоны на скидки можно купить.

Поделиться этой страницей