1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Как быстро привлечь инвесторов?

Тема в разделе "ПАММ-счета", создана пользователем Bigboy, 23 июн 2017.

1. Bigboy

Bigboy Member

Симпатии:
    0
    Хотелось бы услышать от потенциальных инвесторов, так и от управляющих, если памм совсем молодой и еще нет инвестиций, то как привлечь вливания в счет, кроме стабильной торговли? Может какие-то специальные предложения, какие-то хитрости? Что может заинтересовать инвестора?

2. Sar

Sar Member

Симпатии:
    6
    Какие могут быть тут хитрости? Если нечего показать потенциальным инвесторам, каким образом их можно привлекать на свой счёт? Повышенный процент прибыли? Агрессивная торговля? Как вариант можно, конечно, и на это пойти. Но серьёзный инвестор всё равно не придёт. Ему необходимы гарантии.

3. Bigboy

Bigboy Member

Симпатии:
    0
    Однозначно многих привлекает в первую очередь повышенный процент прибыли, многие считают что на первых этапах счет может начать разгон и первые месяцы хорошо принести инвестору, при этом через до месяца лучше с него вывести, чтоб не потерял все что заработал )))

4. Sar

Sar Member

Симпатии:
    6
    Помнится, такая стратегия применялась трейдерами-управляющими ПАММ-счетами на форексе. Но там у инвестора хоть минимальный набор инструментов для анализа торговли управляющего ПАММ-счётом имелся. А что на бинарах имеем в сухом остатке, кроме уверений трейдера о своей успешной торговли и скринов вывода прибыли.

5. Peper

Peper Member

Симпатии:
    2
    Инвесторов быстро привлечь может хорошая статистика, хорошая реклама и конечно реферальские отчисления по партнерке, тогда да привлекаться народ будет быстро, многие не хотят торговать, а только процент получать, но надо заинтересовать сначала чем-то.

6. xalazol

xalazol Member

Симпатии:
    1
    Реферальные отчисления люди будут принимать во внимание только после того как все остальные параметры будут на приличном уровне. В первую очередь - это касается статистики торговли. Если хорошая статистика присутствует, то со всем остальным можно смириться.

7. Silver

Silver Member

Симпатии:
    0
    Наверное только хорошую рекламу делать своему счету, на всех ресурсах, при этом показывая хотя бы полгода прибыльную торговлю без высоких просадок. Тогда инвестор точно заинтересуется.

8. ArturC

ArturC Member

Симпатии:
    0
    Если вы уверены в своей торговле и считаете себя успешным трейдером, тогда вы можете взять кредит в банке, но естественно, если вы сольете депозит, вам придется возвращать средства. Привлечь инвесторов проще всего своих близких и знакомых, друзей и т.п. Но в любом случае существуют высокие риски потерять эти деньги и не приумножить их. Сейчас не так просто найти инвестора без хороших результатов на протяжении длительного времени, так как совершенно нет никаких гарантий в том, что вы будете торговать в плюс. Раньше инвесторы шли активно и к новым трейдерам (было такое, когда только паммы начинали существовать), сейчас все стали аккуратнее и внимательнее с выбором.

9. Кузя

Кузя New Member

Симпатии:
    0
    Кредит в банке - это нарушение одного из первых правил трейдинга, да и инвестирования тоже: "Не использовать в высокорисковых операциях кредитные или заёмные деньги. Даже если у Вас на протяжении длительного времени не было серьёзных осечек, это совсем не гарантирует, что их не будет в ближайшем будущем.

10. Evgeniy81

Evgeniy81 New Member

Симпатии:
    0
    Конечно, не стоит брать кредит в банке для торговли, но по сути это те же деньги что взять у инвесторов под проценты. В любом из приведенных двух случаев придется их возвращать. Я думаю, самым оптимальным вариантом будет – самому их насобирать, пусть на это потребуется большое количество времени, но все же потерять свои кровные деньги не так страшно как чужие. А в то время пока деньги на депозит будут собирать, можно заняться торговлей на демо счете.

11. Kroc

Kroc Member

Симпатии:
    0
    Если управляющий хочет привлечь людей, то должен банально хорошо себя прорекламировать, темы на тематических форумах, свой блог, странички или группы в соц.сетях, нужно увеличивать свое присутствие в интернете, если о инвесторе никто в интернете не слышит, то разумеется к нему люди и не пойдут, без саморекламы в наше время к сожалению никуда.

12. Vikrory21

Vikrory21 Member

Симпатии:
    1
    Быстро инвесторов к новому аккаунту никак не привлечь. Для того чтобы к вам пошли инвесторы в первую очередь потребуется положительная статистика торговли и при чем с длительным периодом времени. Новым трейдерам в брокерских конторах мало доверия, так как тут существуют большие шансы потерять свои инвестиции и соответственно все инвесторы направляются к профессионалам. Конечно, если инвесторы ваши знакомые, тогда можно обсудить эту тему с ними.

13. Mimiris

Mimiris Member

Симпатии:
    4
    А еще на вершину может быстро поднять крупная инвестиция, тогда счет поднимается по рейтингу и его потом еще могут заметить дополнительные инвесторы, но такой метод привлечения внимания конечно не всем подходит, но может быть и действенен.

Gunter нравится это.
  14. Vikrory21

Vikrory21 Member

Симпатии:
    1
    Ну, это тоже верно, но если имеется большая сумма для депозита, тогда я думаю можно на свои собственные средства заниматься торговлей, и в случае слива депозита карма останется чистой. Я знаю, что есть такое при открытии доверительного управления необходимо пополнить баланс на определенную сумму, но это ограничение, скорее всего не во всех брокерских компаниях. Все же если есть средства, то считаю лучше торговать самостоятельно на свои деньги и не брать вообще инвестиций.

15. Gunter

Gunter Member

Симпатии:
    1
    Если инвестиция более 10 тыс то уже думаю могут заметить. Но такую инвестицию может внести либо сам управляющий, либо доверенный инвестор, кто знает как управляющий может торговать, но например управляющему еще можно начать открытие счета с крупняка, тогда тоже внимание привлечет.

16. evgen19

evgen19 New Member

Симпатии:
    0
    Внимание это понятное дело, но если имеются свои средства, тем более такие суммы, тогда зачем вообще брать инвестиции? Конечно, если хочется быстро зарабатывать большие деньги, тогда можно и открыть памм счет, но я думаю лучше не спеша зарабатывать и торговать только на свои личные средства, которые также не жалко будет потерять. Также и инвестировать средства в памм счета, думаю глупо, ведь их можно быстро потерять при неуспешной торговле трейдера.

17. Mimiris

Mimiris Member

Симпатии:
    4
    Я думаю ответ на этот вопрос прост: люди хотят больше зарабатывать, а в идеале не тратя на это свои собственные деньги...А большой капитал это и возможность зарабатывать больше, при этом своих средств иметь на счете минимум, или скажем в размере своего месячного заработка )

18. evgen19

evgen19 New Member

Симпатии:
    0

Это понятное дело, что люди желают зарабатывать большие деньги. Но для того чтобы зарабатывать такие деньги необходимо в первую очередь иметь трезвую голову. Я не считаю, что самым оптимальным вариантом является поиск инвесторов. Лучше спокойно торговать на свои кровные средства и не переживать о том, что может произойти слив депозита и потом еще придется возвращать деньги инвесторов.

19. Gunter

Gunter Member

Симпатии:
    1
    Разве вам не хотелось бы иметь в управлении 100 тыс и зарабатывать скажем в неделю 2% от этой суммы, даже не напрягаясь, при небольших рисках? Думаю многие об этом мечтают, поэтому трейдеры при наличии определенных навыков могут претендовать на то чтобы стать и успешным управляющим.

Поделиться этой страницей