1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Как использовать metatrader для торговли опционами?

Тема в разделе "Metatrader", создана пользователем Ganfon, 7 апр 2017.

1. Ganfon

Ganfon Member

Симпатии:
    1
    Вопрос, собственно, в названии. Я торгую на Olimp Trade, понял, что можно как-то использовать MT4 для торговли опционами. Подскажите, как это можно сделать, так как у меня что-то совсем не получается. Или так не получится?

2. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    На Olymp Trade торговать через MT4 нельзя. Вы можете использовать его только для анализа, а сделки заключать через веб-платформу

3. Ganfon

Ganfon Member

Симпатии:
    1
    Спасибо, теперь понял. Порылся на разных форумах, везде чушь несут, что можно работать через MT, причем спор реально заходит в тупик:)
    Слава богу, что хоть тут конкретно подсказали.

Виктор нравится это.
  4. Алексей С.

Алексей С. New Member

Симпатии:
    0
    Никак! Я так понимаю, кто-то из "доброжелателей" тебе подсказал такую чушь?!
    Да, для анализа можно использовать и МТ отлично подходит для этого, сам периодически использую его для анализа, очень хороший расширенный функционал у него.

5. gold91

gold91 Member

Симпатии:
    9
    Вообще Метатрейдер используется для отслеживания поведения цены, на него же накладываются индикаторы, если трейдер их использует для своей торговли. хотел сказать. что это вспомогательный инструмент, потом подумал и решил, что вспомогательным его назвать язык не поворачивается. :)

6. MegaProfit

MegaProfit Member

Симпатии:
    23
    Тогда называйте например аналитической платформой, чтобы никого не обидеть)

Ну с Олимпом ладно, но ведь есть и брокеры, которые предлагают торговать бинарными опционами непосредственно из МТ4. Я ещё ни разу так не пробовал. А у вас есть опыт торговли бинарами в Метатрейдере? Насколько это удобно, хорошо ли там организован соответствующий функционал?

7. valera

valera Member

Симпатии:
    22
    Насколько я знаю, эту услугу представляет ГрандКапитал. К несомненным преимуществам торговли в МТ4 относится то, что доступны все опции терминала: набор инструментов для теханализа, роботы, советники и т.д. для тех кто знаком с МТ4 по форексу немаловажен будет привычный интерфейс, техподдержка, хорошо отлаженный код.

Ну а работа на платформе всегда отличалась более точными прогнозами. минимальными потерями времени и минимилизацией ошибок в работе.
    МегаПрофит, ссылку на видео скинул в личку.

8. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Кроме GrandCapital, также и Binary предлагает торговлю через Meta Trader, только 5-ый.

Поделиться этой страницей