1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Как проверить надежность брокера?

Тема в разделе "Лучшие брокеры бинарных опционов для новичков", создана пользователем Nikos, 16 май 2017.

1. Nikos

Nikos Member

Симпатии:
    3
    Когда вы выбираете брокера для торговли бинарными опционами, на какие параметры вы в первую очередь обращаете внимание, а именно какие параметры могут считаться критерием надежности компании? Чтоб не страшно было внести свои деньги и без проблем их потом вывести вместе с прибылью. Какой для вас брокер считается эталоном надежности?

2. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Быть на 100% уверенным можно только после того, как самостоятельно протестируешь брокера. А так рекомендую обращать внимание на отзывы (только не всем подряд можно верить), наличие лицензии, срок работы брокера.

3. Romchik

Romchik Member

Симпатии:
    3
    Надежность... в первую очередь меня волнует как долго брокер проработал, потом волнует как быстро выводит прибыль и внесенный депозит. Есть ли какие-то ограничения на торговлю... Потом уже просто смотрю по торговым условиям, что меня устраивает, а что нет. Многим важно количество инструментов для торговли бинарными опционами.

4. Belon

Belon New Member

Симпатии:
    4
    В принципе я не сторонник бегать от одного брокера к другому потому что меня мой на текущий момент устраивает даже если какой-то брокер начнет предлагать "сказочные" условия для торговли. Ну а в основном стоит доверять рейтингам по брокерам бинарных опционов.

5. Maverick

Maverick Member

Симпатии:
    2
    Увы, теперь это не показатель надёжности. Многие в прошлом хорошие брокеры теперь "скурвились", так сказать, и стали "редисками". К сожалению, нынче проверить надёжность своего брокера можно только методом "тыка". То бишь, только зарегистрировавшись у него, узнаешь, каков он на самом деле.

6. Rain

Rain Member

Симпатии:
    2
    Может условия у таких брокеров(кто долго работает) и не будут лучшими, но говорить о том, что они могут закрыться в любой момент нельзя. Методом "тыка", как вы говорите тоже не очень хочется проверять. ведь вносить придется свои деньги, а не левые, поэтому уж надежность надо както иначе проверять

7. Maverick

Maverick Member

Симпатии:
    2
    И как вы предлагаете проверять эту надёжность, разве есть другой способ? Вот, представьте, вы зарегистрированы у одного в прошлом хорошего брокера много лет, а он испортился вдруг. Что будете делать, нового искать? Так он же новый, не проверенный ещё никем.

8. Zetta

Zetta Member

Симпатии:
    3
    Если испортились условия то почему не искать нового, с лучшими условиями или вы до конца будете верными тому брокеру, где уже давно не комильфо торговать? Есть несколько компаний которые себя зарекомендовали лучшими, теперь осталось только выбрать лучшие условия

9. Gunter

Gunter Member

Симпатии:
    2
    Наверное надежность брокера можно проверить вводом и выводом средств, но и это покажет только частично надежность, затем надо посмотреть как долго работает брокер, какая у него история сотрудничества с трейдерами, нет ли частых задержек вывода. Если все совпадает, то можно вводить более крупную сумму

10. Vikrory21

Vikrory21 Member

Симпатии:
    1
    Можно также ознакомиться с отзывами в интернете или, к примеру, посетить официальный форум и там найти информацию, которую пишут клиенты. Конечно, отзывам на все сто процентов верить ни в коем случае нельзя, так как они могут быть куплены самой компанией. Также могут быть отзывы и негативные, которые пишутся конкурентами, поэтому на все 100% отталкиваться, по отзывам нельзя. Новичкам бы порекомендовал поторговать у разных брокеров и выявить для себя самого лучшего.

11. Валентина

Валентина New Member

Симпатии:
    0
    Только вывод средств. Увы.
    Отзывы пишут или идиоты, или сотрудники компании. Информации ноль.
    Можно еще по косвенным признакам судить, типа качесва сайта. Но для этого надо разбираться в сайтах.
    так что только вывод

12. Serega

Serega New Member

Симпатии:
    0
    Эталон надежности - какое-то такое определение странное. Думаю, что как такового эталона не существует. Мне нравится Olimp, на нем пробую работать. Пока получается. По выводу средств не подводят, выводят в четко указанные сроки. Ни разу не было проблем по выводу. В общем, этим брокером я пока доволен. С другими работать не пробовал еще.

13. Scorpbes

Scorpbes New Member

Симпатии:
    0
    Какой API или ещё чем можно проверить, что система уже загрузилась и мы вошли в неё?

Поделиться этой страницей