1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Как создать робота для бинарных опционов без навыков программирования?

Тема в разделе "Роботы", создана пользователем Виктор, 1 июн 2017.

1. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Вы знали, что создать своего робота для бинарных опционах можно, не разбираясь в основах программирования? Для этого есть 2 способа: платный и бесплатный. С ними можно ознакомиться в этой статье на Binium.ru.

2. Sar

Sar Member

Симпатии:
    6
    Интересно, если создавать робота с помощью конструктора, насколько это трудоёмкое задание с технической точки зрения для человека не имеющего даже базовых знаний в программировании? И насколько созданная программа будет работоспособна в техническом плане? Я сейчас не имею в виду успешность торговли - это уже другая тема, меня интересует отсутствие глюков в работе программы.

3. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Навыки в программировании не нужны. Но разобраться всё равно будет непросто. Времени придётся потратить немало на тестирование и создание бота.
    Тут, наверное, от самого конструктора зависит.

4. Sar

Sar Member

Симпатии:
    6
    Просто будет обидно, если созданного бота поставить на рабочую ТС, а из-за глюков в программе ТС будет работать ниже своих потенциальных возможностей. Или же вообще работать не будет. Как то мне, как человеку с программированием не связанному, стрёмно доверять торговлю программе, созданной по конструктору.

5. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Согласен, бесплатный вариант в этом случае не лучший. Если есть эффективная ТС, доверить дело по автоматизации лучше профессионалу. В будущем всё равно окупится.

6. Sar

Sar Member

Симпатии:
    6
    Как-то в сети я встречал даже образец договора с айтишной компанией, которая специализируется на создании таких вот роботов. Правда исключительно на основании торговой системы заказчика. Гарантия на программную часть такого робота составляла 1 год. Стоимость определялась индивидуально, в зависимости от сложности ТС и составляла порядка 300 долларов.
    Конструктор роботов - вещь полезная, но исключительно в том случае, если у Вас простая ТС и минимальным набором инструментов.

Виктор нравится это.

Поделиться этой страницей