1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Как тестировать робота для торговли опционов?

Тема в разделе "Роботы", создана пользователем Andrey, 26 мар 2017.

1. Andrey

Andrey New Member

Симпатии:
    0
    Из всех вопросов касательно покупки робота для торговли опционов меня больше всего волнует один вопрос. Как протестировать робота для того, чтобы доказать что он работает? Особенно было бы хорошо узнать как это делать до того как деньги уплачены или с возможностью возврата средств после, если работать не будет.

2. Yanke49

Yanke49 New Member

Симпатии:
    0
    Я вот не особо верю в существование робота для опционов, который бы позволял торговать успешно, так что не было мыслей искать их и тем более тестировать. Насколько я знаю, эффективнее всего тестировать на истории, для этого нужна программа какая-то, а то в реальном времени или на демо даже, очень долго придется тестить чтобы понять что-то.

3. yasuran

yasuran New Member

Симпатии:
    0
    Протестировать робота однозначно следует на демо счете, а иначе он такого наторгует, что потом из долгов не выберетесь. А вообще не стоит искать Святой Грааль и какого-то робота, который сам за вас начнет торговать, все это миф, только деньги выбросите на его покупку. Но если уже решились, требуйте у продавца тестовый период, например, несколько недель. Если не кидала, он такую возможность предоставит. А покупать робота неизвестно у кого, опираясь на зачастую на рисованные стейты – это полный бред.

4. Yanke49

Yanke49 New Member

Симпатии:
    0
    Согласен насчет того, что продавец должен дать тестовый период для торговли. Но что если за это время ничего не произойдет и робот будет работать ровно по истечению этого испытательного срока? Гарантию на торговых роботов никто не дает.

5. serg

serg Member

Симпатии:
    9
    А гарантии вообще не существует. Я к таким программам автоматической торговли отношусь очень скептически. Честно признаюсь, не пробовал их использовать, но если проводить аналогию с торговой системой, то смею предположить, что робота необходимо настраивать под меняющийся рынок. Иначе толку от него будет очень немного. Если разработчик предлагает в дальнейшем присылать настройки (за отдельную плату) - это одно, а если робот продаётся в готовом виде без последующего обслуживания - не стоит и связываться.

6. valera

valera Member

Симпатии:
    22
    Договариваться с продавцом придётся индивидуально. Если он пошёл на контакт, то это уже явный плюс. А дальше всё уже зависит от тех условий, которые он выставляет. По поводу гарантий - тут я не согласен. Робот представляет собой программу и пользователь вправе требовать от разработчика определённые гарантии работоспособности программы.

7. KateaZvereva

KateaZvereva Member

Симпатии:
    2
    Если тот кто продает предоставляет и возможность тестирования значит все отлично и можно не переживать. Упрашивать на то чтобы тестировать как минимум глупо.

8. serg

serg Member

Симпатии:
    9
    Предположим договорились Вы с продавцом, посмотрели результаты тестов на демосчёте, Вас всё устроило, купили. С установкой на реальный счёт тоже особых проблем не возникло. Но вот через определённый промежуток времени роботизированная программа стала 6 сделок из 10 загонять в минус. Может настройки сбились, может рынок изменился и ТС робота перестала приносить прибыль. Согласитесь, такое встречается сплошь и рядом. Что будете предпринимать?

Поделиться этой страницей