1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Как выбрать платежную систему для опционов?

Тема в разделе "Платежные системы в бинарных опционах", создана пользователем Jukov, 17 апр 2017.

1. Jukov

Jukov New Member

Симпатии:
    0
    Каким образом выбрать платежную систему для опционов? Что для этого нужно делать, рассчитать чтобы было максимально выгодно?
    Интересно как правильно будет выбрать при условии что есть аккаунты и кошельки со средствами в разных системах и есть откуда выбрать

2. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    В первую очередь выбирайте платёжную систему, с которой удобно работать. А потом уже смотрите на размер комиссии и т.д.

3. serg

serg Member

Симпатии:
    9
    Я бы присоединился к рекомендациям многих "зубров" бинарных опционов: при пополнении на большие суммы использовать Визу или МастерКард. Если заливать небольшие депозиты, или производить незначительные пополнения выбор платёжки значения не имеет, лишь бы Ваши пожелания и возможности брокера в этом вопросе совпадали. :)

4. Qatar

Qatar Member

Симпатии:
    4
    Если планируете торговать сразу у нескольких брокеров, то конечно стоит завести по максимуму кошельков, их будет не больше 5-7. Ну а потом по комиссиям выбирать и последующими способами обналички заработанного у брокера

5. Емеля

Емеля Member

Симпатии:
    8
    К сожалению, платёжные системы выбирает брокер. Вам же остаётся выбирать из тех, что есть в перечне ЭПС, с которыми брокер работает. Кстати, очень неплохо если брокер работает с Вебмани. Эта система - как лакмусовый индикатор. Если она исчезает - первый сигнал к тому, что с брокером надо завязывать, так как в скором времени у него могут начался проблемы с выводом.

6. Brok

Brok Member

Симпатии:
    2
    Далеко не все брокеры хотят работать с Вебмани ибо не анонимная система и если там выводятся приличные суммы больше 600 тысяч рублей, то это попадает на глаза финмониторингу. И доказывай потом почему не платили налогов с доходов от бинарных опционов.

7. menshov

menshov New Member

Симпатии:
    1
    Я считаю, что нужно выбирать такую систему, которая принесет вам меньше всего убытков и задержек при переводе средств. А то бывает так, что берут большие проценты за перевод или очень долго его осуществляют.

8. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    Именно Вебмани для меня считается тем, что подтверждает серьезность и долгосрочность компании, с ними и предпочитаю торговать. Хотя в принципе Альпари вот работает с многими платежными системами, чем больше выбор я считаю тем удобнее для трейдера.

9. Brok

Brok Member

Симпатии:
    2
    Ну а как платёжная система может принести убытки - максимум, это комиссии, но от этого не уйти. При этом они не значительный размер имеют. Ну а скорость перевода внутри - всё очень быстрое, ну иногда бывают задержки небольшие в Perfect Money.

10. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    Не знаю, я хоть и пользуюсь в основном Вебмани, по Перфекту вообще не замечала никаких задержек, все очень быстро зачисляется, правда были небольшие недавно заморочки с ихними сообщениями при входе на почту, на мейл ру они не приходили, немного заставило понервничать. Плюс переписка с поддержкой вся на анг.

11. Qatar

Qatar Member

Симпатии:
    4
    По Перфекту задержки бывают и их замечают те кто очень активно пользуется данной платёжной системой для переводов, а если как большинство трейдеров это делается нечасто, то даже никто и не заметит подобных проблем, а ведь задержки встречаются.

12. Alex

Alex Member

Симпатии:
    5
    Я раньше пользовался Перфектом, но в последнее время от них отошел, но еще пару месяцев назад никаких задержек не замечал, были некоторые только проблемы с входом по паролю, что они часто присылают при входе, мейл. ру чегото их в спам базу засунули.

13. Cripto

Cripto Member

Симпатии:
    3
    У меня от Perfect Money только положительные впечатления - всего много в ней реализовано, при этом всё удобно, наглядно и просто. С Перфектом тоже ведь не все брокеры бинарных опционов работают, несмотря на то что ЭПС очень популярная среди пользователей.

14. Rain

Rain Member

Симпатии:
    2
    Выбирать нужно ту платежную систему, с которой удобно работать. Самые сейчас известные и популярные это вебмани, Скрилл, Перфект мани мне кажется, и относительно давнешние. Еще адв мне понравилась из последних которой пользовался. Еще вжно с какой вы страны, вот например в Украине запретить хотят российские платежки

15. torba88

torba88 Member

Симпатии:
    0
    Но тут все более зависит от того, кто к какой системе привык. Если же для Вас более удобней вебмани, то можно использовать ее. Как по мне перфект является удобней, и тем более комиссии за операции там является наиболее минимальной, и можно конечно же использовать ее. А вот яд, то конечно на любителя, там вроде комиссия больше.

16. Mal78

Mal78 New Member

Симпатии:
    3
    Выбирать нужно ту платежную систему, на которую будет удобно выводить деньги, так как брокер для вывода будет использовать именно ЭПС, с которой деньги получил. Но лучше всего для этого пользоваться банковской картой Visa или MasterCard, так как в случае отказа брокера в законном выводе денег, будет шанс вернуть хотя бы их часть с помощью своего банка.

17. torba88

torba88 Member

Симпатии:
    0
    А уж как они будут делать вывод через какой банк, я не совсем уверен, что в банке который будет принимать потом не получатся проблемы. Все же не стоит так рисковать, а намного приятнее выбрать для себя эпс. Тем более что многие совсем выводят с самой минимальной комиссией и получается совсем не хуже чем на прямую на карту делать.

18. Aleksandrovich

Симпатии:
    2
    Думаю нужно выбирать ту систему которая проще в регистрации, затем чтоб она была у брокера бинарных опционов, чтоб она была популярной ( чтоб не закрылась через некоторое время), а также чтоб имела не высокие комиссии, для начала, ведь если начинать с малых сумм, отдавать кучу денег за свифты или переводы с карты не целесообразно.

19. Sergik

Sergik Member

Симпатии:
    1
    Как вы брать, даже не знаю как я выбирал, я по пришел на один известный форум, почитал по условиям, выбрал самую обсуждаемую платежку и позадавал по ней вопросы а еще до этого смотрел у брокера через что можно вводить и выводить и с какой комиссией, выбрал самую недорогую, все равно только начал обучаться

20. nikoilos

nikoilos New Member

Симпатии:
    0
    Ого как все просто. Я тут мониторил уже не помню какое именно время и для меня все это получилось не такое уже и просто занятие. Но и конечно больше всего времени уделил на тот момент, что комиссия для меня являлась чуть ли не самым решающим фактором в этом деле. Но понял, что в среднем они везде являются одни и те же.

Поделиться этой страницей