1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Как вывести с платежной системы?

Тема в разделе "Платежные системы в бинарных опционах", создана пользователем Nikos, 19 май 2017.

1. Nikos

Nikos Member

Симпатии:
    3
    Если вы не имеете возможность вывести средства сразу с эпс на карту по любым причинам, то для обналичивания с любой платежной системы можно использовать известные обменники для валют. Например есть несколько сайтов на которых аккумулированы большинство обменников по самым выгодным курсам, один из них это https://www.bestchange.ru/ . Исходя из того с какой системы на какую вам надо- вы выбираете обменник и проводите операцию. А вы пользуетесь обменниками, какой ваш проверенный? Куда чаще делаете выводы?

2. mibug

mibug Member

Симпатии:
    3
    Я вывожу из ПерфектМани прямо на банковскую карту, то же самое можно сказать об ВебМани, но последней ещё время от времени рассчитываюсь в интернет магазинах. Но и само собой, как и подавляющее большинство пользователей ЭПС отплачиваю за интернет и телефон.

3. Ovi

Ovi Member

Симпатии:
    3
    Мониторинг обменников - очень удобная вещь чтобы выводить деньги на карту по более выгодному курсу. В целом в настоящий момент нет проблем с выводом денег потому что есть очень много обменников по всевозможным направлениям. Поэтому при работе с брокером всегда можно найти нужную платёжную систему.

4. Роман Садовский

Симпатии:
    1
    И у меня был момент, я не мог вывести QIWI а деньги срочно нужны были. На карту не выводили, я перевёл на Вэбмани и спокойно вывел на карту. Через обменники тоже вариант.

5. Serge

Serge Member

Симпатии:
    2
    На Вебмани нужна привязка банковской карты к кошельку, чтобы выводить на неё деньги напрямую. И ещё не каждую карту можно привязать.

6. Maverick

Maverick Member

Симпатии:
    2
    Не помню подробностей, но у меня тоже как-то не получилось там привязать свою сбербанковскую карточку (это делается по номеру счёта карты). И я выводил деньги с Вебмани на неё без привязки через ЭПС ONLINECHANGE с комиссией 50-100 руб.

7. Belon

Belon New Member

Симпатии:
    4
    Я перестал пользоваться мониторингами обменных пунктов - выбрал для себя несколько обменников, которыми пользовался какое-то время с точки зрения выгодный курс/надёжность и сейчас только через них меняя. Ну а в целом сейчас огромное количество мест через которые можно вывести деньги с любой платёжной системы.

8. Роман Садовский

Симпатии:
    1
    У меня привязана карта Сбербанка, быстро вывожу. Ну ещё как вариант ЭПС Payeer, уж через неё можно спокойно вывести.

9. Maverick

Maverick Member

Симпатии:
    2
    А долго деньги идут именно на привязанную карточку? Я сейчас на Вебмани посмотрел - у них появилась возможность выводить деньги на любые банковские карты и счета без привязки. Комиссия при этом вроде составляет 2,5%+40 руб.

10. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Сейчас привязка необязательна. Выводить можно на карту Visa или MasterCard с комиссией в 2,5%+40 руб. Главное условие — резиденты РФ могут выводить на карту росс. банков. А резиденты Украины — на карту украинского банка.

11. Maverick

Maverick Member

Симпатии:
    2
    Да, я видел вчера. Вопрос только в том, сколько деньги идут по времени из Вебмани в банк? Есть ли какая-нибудь выгода от привязки карты вообще?

12. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    С привязкой, кажется, процент ниже. Деньги выводятся в течение 3-х рабочих дней

13. Rain

Rain Member

Симпатии:
    2
    Я пользуюсь до 5 обменников в целом, выбираю просто самый лучший курс на https://www.bestchange.ru/ или на https://changeinfo.ru/ это видимо конкурирующие сайты и иногда то там то там есть лучшие курсы, но сами обменники не пересекаются. Но неплохие в целом, все быстро и оперативно

14. Peper

Peper Member

Симпатии:
    2
    Использую сайт https://changeinfo.ru/ для вывод через платежные системы на карту себе, но использую если только доход не в национальной валюте, а в иностранной, сначала вывожу на платежку, а потом через обменник на карту, так дешевле и быстрее чем от брокера сразу на карту.

Поделиться этой страницей