1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Какие сервисы для бо используете?

Тема в разделе "Полезные сервисы для бинарных опцинов", создана пользователем BinAr, 4 июн 2017.

1. BinAr

BinAr New Member

Симпатии:
    0
    Так как я пока еще новичок, я даже не особо в курсе того, какие существуют сервисы для бинарных опционов. Кто какими сервисами пользуется? Просто хочу понимать, что они из себя представляют и для чего нужны.

2. Sar

Sar Member

Симпатии:
    6
    Не совсем понятно из Вашего сообщения, что вы имеете в виду под понятием "сервисы"? Под это понятие могут попадать и торговые платформы, и индикаторы, и различные приложения в МетаТрейдеру, и ресурсы генерирующие сигналы. Да и многое другое. Что Вас конкретно интересует?

3. BinAr

BinAr New Member

Симпатии:
    0
    Интересует все по теме различных сервисов для бинарных опционов. Дело в том, что я не разбираюсь пока во всем этом. Вот хочу немного начать разбираться, какие вообще используются сервисы для торговли опционами.

4. Анжелика

Анжелика New Member

Симпатии:
    0
    Я что-то совсем не поняла, о каких сервисах идет речью Кто в курсе, дайте исчерпывающий ответ по этому вопросу. Пока еще не сталкивалась с разного рода сервисами ввиду того, что я только начинаю работать с бинарными опционами.

5. Bolant

Bolant Member

Симпатии:
    3
    Да полно различных сервисов, но нужно понимать, что именно имеет ввиду автор. Я ничего не понял. Если сейчас начать обсуждать все сервисы, которые помогают в торговле бинарными опционами, то и десятка страниц не хватит, чтобы все описать.

6. Allegria

Allegria Member

Симпатии:
    0
    тема нужная, но очень широкая

Поделиться этой страницей