1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Какой брокер подходит для новичка?

Тема в разделе "Лучшие брокеры бинарных опционов для новичков", создана пользователем Voland, 20 апр 2017.

1. Voland

Voland New Member

Симпатии:
    0
    Как по вашему, какой брокер бинарных опционов идеально подойдёт для новичка? Назовите несколько хороших вариантов топовых контор.

2. Jonny

Jonny New Member

Симпатии:
    0
    Можно попробовать Биномо, АЙКЮ Опцион или 24 опцион, вроде все конторы проверенные. Тут на форуме я еще видел одного надежного брокера, только не помню название.

3. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    79
  4. Vesna

Vesna Member

Симпатии:
    33
    Для новичка что самое главное это уровень депозита чтоб был не заоблачный, чтоб платформа имела демо -программу для тренировок, а также чтоб качество связи было хорошим.
    Olymp Trade
    Alpari

Andron нравится это.
  5. Voland

Voland New Member

Симпатии:
    0
    Хорошо, спасибо за информацию. В соседней теме мне администратор посоветовал брокера, который может дать хороший бонус. А вот у этих какие есть плюсы в плане бонуса?

6. Vesna

Vesna Member

Симпатии:
    33
    На биномо бонус посмотрите. У них периодически всякие акции проводятся, например вот совсем недавно была одна: Мегабонус предлагали: Только 17 и 18 апреля вы можете пополнить счет на любую сумму, а получить на счет в 2 раза больше!

7. Kit

Kit Member

Симпатии:
    8
    В плане бонуса на пополнение стабилен ОлимпТрейд, акция 100% на первое пополнение у него идёт постоянно, к тому же одно из самых малых требований на сумму первого депозита - всего от 10 долларов или 350 рублей. К тому же минимальная сумма ставки всего 1 доллар.

8. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    Да, нормальные условия для новичка. А как у них с торговыми условиями, связь, качество исполнения ордеров? В принципе это популярная компания, и минимальный депозит от 10 долларов, что почти всем новичкам подходит. На счет акции на пополнение, тут еще условия надо почитать

9. Andron

Andron New Member

Симпатии:
    17
    Знаю у брокера IQOption неплохой бонус на каждое пополнение счёта: +29% на депозит от 250$ или +25% при меньшей сумме пополнения. Конечно не самая щедрая бонусная программа по сравнению с некоторыми другими брокерами, зато и отработать проторговкой такой бонус нетрудно, после чего все деньги доступны к выводу без ограничений.

10. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    ОлимпТрейд, Альпари, binarium - имеют небольшие стартовые депозиты для начинающих. И торговые условия у них очень даже ничего. Сейчас конкуренция зашкаливает, поэтому слишком не разнятся условия. А вот еще про робоопшн забыли, тоже нормально для начинающего торговать

11. Alex

Alex Member

Симпатии:
    5
    Как минимум может подойти брокер тот который предоставляет минимальный депозит и минимальную ставку при этом минимальном депозите. Например если минималка 200, а лот 20 этот брокер явно не для новичка, нужно минимальная ставка в 10 раз меньше.

12. Rain

Rain Member

Симпатии:
    2
    Для начала может подойти брокер с хорошей репутаций по торговым условиям, так как торговать у компании, где торговые условия лишены качества нет смысла, можно только потерять и не понятно почему это произошло, а так же небольшой начальный депозит и минимальный лот

13. Христофер

Христофер New Member

Симпатии:
    0
    Мне помогает торговать Велтон кепитал,они даже настаивают на помощи,так как за прибыльные сделки трейдеру идет свой процент,т.е. работа на взаимовыгодных условиях,он диктует позицию+разбирает мне ее на тех анализе и фундаментальном что-бы я имел представление о системе входа,такое сотрудничество безусловно самый простой и верный метод заработка,так как работаешь с заинтересованным профессионалом и учишься сам.Вообще компанию советую,как для новичков так и для бывалых

14. Mika

Mika Member

Симпатии:
    3
    Альпари попробуйте. компания давно на рынке, имеет имя, проблем с выводом прибыли нет. Лишь немногие брокеры, задерживаются на рынке бинарных опционов свыше трех лет, а Альпари этот испытательный срок уже выдержала и давно.

15. Swelt

Swelt Member

Симпатии:
    1
    Чем меньше начальный лот для входа в рынок по бинарным опционам тем лучше, и тем дольше может прожить счет начинающего трейдера. Биномо можно начать торговать при ставке 1 доллар и минимальный депозит от 10USD , ну начать можно хотя бы с 50 долларов

16. gerald

gerald New Member

Симпатии:
    0
    Вот только не стоит начинать с таких уже заоблачных сумм даже. Как по мне чем больше будет сумма, тем больше у нас будет рисков, так что реально оцениваем свои возможности и понимаем, что не может быть все уж так хорошо, такого даже не возможно, когда у человека практики всего месяц только.

17. Silver

Silver Member

Симпатии:
    0
    Конечно нельзя начинать с больших сумм, нужно выбирать брокера с минимальным входом в рынок, и чтоб депозит можно было открыть сначала на 20-30 сделок , наверное в идеале чуть больше, и практиковаться, может и получится минимальным лотом немного нарастить сразу, чтоб потом иметь запас для минусов

18. Evgeniy81

Evgeniy81 New Member

Симпатии:
    0

Торговал с разными брокерами бинарных опционов, и на самом деле сложно сказать какой из них лучше всего подойдет для новичка. Лично я начинал торговлю с брокером Айкью опцион, я считаю этот брокер ни чем не хуже остальных. В первую очередь меня привлекли бонусы за депозит, а также мне не приходилось сталкиваться с другими брокерами, и только спустя некоторое время уже завел аккаунты на Биномо и ОлимпТрейд и сейчас тестирую стратегии у разных брокеров.

19. anton55

anton55 New Member

Симпатии:
    0
    А все же что стало причиной, что решили отказаться от своего первого брокера. Все же это получается, как самое первое и самое главное, а уже от него отказываетесь? Как по мне, то не совсем верное решение? Может у него какие-то правила изменились и тем самым просто решили уйти, уверен что они звали обратно.

20. rumap

rumap New Member

Симпатии:
    0
    Что касается такого количества сделок, то как по мне является уж совсем большим количеством, нужно открывать в разы меньше. Пусть 2-3 лишь будут сделки, и тем самым пусть человек следит. А далее по результатам торговли, то лишь можно сделать вывод стоит ли продолжать и можно ли увеличить количество всего.

Поделиться этой страницей