1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Какой брокер подходит для новичка?

Тема в разделе "Лучшие брокеры бинарных опционов для новичков", создана пользователем Voland, 20 апр 2017.

1. Дракон

Дракон New Member

Симпатии:
    0
    Я так понимаю, Cильвер, имел в виду размер депозита, достаточного для того, что бы открыть хотя бы несколько десятков сделок. По классическому МаниМенеджменту вроде бы и нормально, но по-моему, риск в 3-5% на сделку является для новичка завышенным, поэтому лучше выбрать брокера с наименьшей минимальной суммой сделки и вначале попрактиковаться с ТС на "минимальных оборотах".

2. fora

fora New Member

Симпатии:
    0
    А как по мне такой процент является вполне даже приемлемым. Тем более только посмотрите, что если это такое количество, то уж точно свой депозит можно растянуть на значительное количество. Дело совсем в другом, главное чтобы было достаточно большой депозит, но это точно как 100 долларов должно быть.

3. Вомберт

Вомберт New Member

Симпатии:
    2
    На какой период можно такой депозит зависит от того, как будет начинающий торговать. Насколько успешно будет его ТС работать и сколько входов за день система будет выдавать. На минутных опционах такой депозит можно слить за пару часов, а открывая по нескольку позиций в день - растянуть на несколько месяцев.

4. Mimiris

Mimiris Member

Симпатии:
    4
    Ну явно это все не от брокера зависит. В первую очередь от брокера зависит это торговые условия, количество предоставляемых инструментов для торговли, платформа, минимальный депозит, минимальный лот для покупки/продажи опциона. Турбоопционы это не панацея...

5. Ольга

Ольга New Member

Симпатии:
    0
    Кто знает по IVY Group, подскажите кто из трейдеров там самый грамотный? И с какого вебинара начать?

6. rewo

rewo New Member

Симпатии:
    1
    Если строго по теме, то мне кажется, что самый оптимальный вариант для новичка, это брокер Олимп-Трейд. Я с него и начинал. Минимальный депозит всего 350 р., можно хоть попробовать себя в этом деле, в этой сфере. Там более, если есть какая-то стратегия, то можно ее даже тестировать на реальном счету имея те же 500 рублей на депозите. Ну или 1000р. Минимальная сумма сделки 30 р., так что можно пробовать раскачаться. А потом уже и депозит пополнить на нормальную сумму.

7. Marina

Marina New Member

Симпатии:
    0
    Да я смотрю, что для большинства новичков этот брокер чуть ли не самый лучший получается. Я тоже начинала с него, да и продолжаю работать именно с ОлимпТрейд. многое нравится, много всего устраивает. Например, даже самое банальное, это то,что платформа удобная. Плюс ко всему есть мобильное приложение, через него тоже иногда торговала, но чаще все-таки торгую через браузер.

8. Игорь

Игорь New Member

Симпатии:
    1
    А что тут заоблачного? Вроде сумма как сумма. у меня первый депозит был, по-моему 25 баксов. Так это тоже много? И с него я уже начал работу. А от небольших сумм вообще нет никакого проку. Все сольется.

9. Sanya23

Sanya23 New Member

Симпатии:
    0
    Впервые слышу о таком. А можно чуть подробнее?
    Я как начал работать с Олимпом, так и продолжаю, не хочу менять брокера. Пока полностью меня устраивает, причем во всем.

10. Динара

Динара New Member

Симпатии:
    1
    Бонусы привлекают подавляющее большинство пользователей, трейдеров-новичков. Вот только проблема в том, что их, бонусы, нужно "отработать". И вот тут появляются сложности, и как итог - слив всего депозита вместе с бонусами.

11. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    79
    @Динара, а с другой стороны, бонус может помочь набраться опыта. Полезность или вред бонусов, считаю, зависит непосредственно от того, как их использовать.

12. Sanya23

Sanya23 New Member

Симпатии:
    0
    Правильно! Это вообще тема для бесконечных разговоров. кто-то поддерживает получение бонусов, кто-то наоборот. Ну, я отношусь к ним, в принципе, положительно. Получал их и получалось их отработать.

13. rewo

rewo New Member

Симпатии:
    1
    Ну, лучший или нет, но оптимальный! по поводу лучшего брокера можно вообще бесконечно спорить, так как сколько людей, столько и мнений.

14. Lupus

Lupus New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день. Давно работаю с walton capital на мой взгляд одна из лучших контор, специалисты всегда доступны, проблем выводом нет, рекомендую хороший брокер.

15. kiton

kiton New Member

Симпатии:
    0
    Судя по своему опыту могу сказать что лучший брокер бинарных опционов Walton Capital.
    Этот вывод я сделал на основании того что пробовал торговать более чем с 10 разными брокерами.
    И оцениваю такие показатели как удобство платформы, качество аналитики и скорость вывода денег.
    На втором месте, пожалуй, может быть ТелеТрейд.

16. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    79
    @kiton, ТелеТрейд предоставляет возможность для торговли на бинарных опционах?

17. kiton

kiton New Member

Симпатии:
    0
    Мое твердое мнение - лучший брокер для новичка это Вэлтон Кэпитал.
    И вот почему:
    1. У них есть бесплатное, очень качественное обучение: 10 вэбинаров и после этого 256 часов торговли в паре с опытным трейдером.
    2. У них есть круглосуточный русскоязычный чат и колл-центр, поэтому можно всегда получать консультации и поддержку.
    3. У них широкий выбор торговых инструментов, более 75 активов.
    4. У них очень удобный торговый терминал w11n. Там много всяких помощников, индикаторов и т.д...
    Так что перевес явно за Вэлтон Кэпитал?

18. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    79
    @kiton,
    А то, что у них минимальная стоимость опциона 20 долларов - это тоже отличное условие для новичка? Или, может, сайт, где не говорится о компании и не работает страница с условиями и соглашениями – это отличное место для старта?
    Контора никем не регулируется. Сайт сделан на коленке. Полно всякой воды, типа, что такое инвестиции, зато не прописаны подробно условия торговли.

Возможно, это действительно "тихая гавань для инвестиций", вот только выплыть с ними из неё уже вряд ли получится.

Поделиться этой страницей