1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Какой брокер помог вам зарабатывать на опционах?

Тема в разделе "Как заработать на бинарных опционах", создана пользователем GRANT, 17 апр 2017.

1. GRANT

GRANT New Member

Симпатии:
    0
    С каким брокером вы начали зарабатывать на опционах и поскольку вы считаете что это заслуга брокера или может у вас просто начало получаться за счет накопленного опыта и это было обычным совпадением?
    Насколько брокер влияет на это?

2. Alfa

Alfa New Member

Симпатии:
    0
    В самом начале дело не в брокере даже. Я как-то посоветовал своему другу хорошего брокера но если он не хотел учить ничего и методом тыка решил заработать на опционах то хороший брокер ему не помог.

3. Fenix111

Fenix111 New Member

Симпатии:
    1
    В моем случае это не заслуга брокера, а моя. Я начал зарабатывать только когда получил достаточно знаний для этого. А так у хорошего брокера каждый сможет торговать, а также кто хорошо торгует может выбрать любого из хороших брокеров.

4. Jukov

Jukov New Member

Симпатии:
    0
    Возможно момент когда трейдер начинает получать прибыль от брокера начнет совпадать с тем временем когда он сменил брокера, но не всегда и не 100% от этого зависит.

5. KateaZvereva

KateaZvereva Member

Симпатии:
    2
    Мне брокер не помог, точнее я его не меняла и потом со временем начало получаться. В случае какой-то неудачи не стоит сразу же бежать менять брокера так как не всегда именно в нем заключается проблема.

6. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    Мне известны несколько брокеров, которые нормально дают заработать и выводят все без проблем. Также можно почитать отзывы по некоторым. Плюс еще есть форекс компании которые дают торговать опционами.Больше всего по интерфейсу понравился олимп трейд, а по возможностям бинари, то есть там различные виды ставок. Еще альпари есть.

7. Vesna

Vesna Member

Симпатии:
    33
    Альпари мне понравился, минимальный депозит отсутствует, начальная ставка не большая, поэтому новичку вполне можно начать с ним зарабатывать, ну и еще бинары посоветовала бы, проверенный временем.

8. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    Довольно приличная компания и к тому же на рынке представлена долго. Правда раньше они не специализировались на бинарных опционах, а только Форекс и ПАММ-счета, но думаю они просто с добавлением бинаров расширяют свои торговые услуги, так как сказать охватывают большую аудиторию.

9. kevin17

kevin17 New Member

Симпатии:
    0
    Не знаю если это дело брокера только и если он способен вообще помочь каким-то образом. Основная проблема новичков трейдеров то что много ждут от брокеров, когда больше самому нужно вкладывать, чтобы что-то получить.

10. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    Ну почему же своеобразная помощь может быть: например вебинары и семинары по обучению, например еще торговые условия - минимальный депозит, виды инструментов,которые никак нельзя не учитывать. Но конечно что касается торговли напрямую тут каждый сам себе помощник.

MegaProfit нравится это.
  11. Vesna

Vesna Member

Симпатии:
    33
    Сказать, что мне помог заработать брокер, я бы не сказала, просто повезло найти такого, где торговые условия были нормальными и никто в палки в колеса не ставил, при этом брокер долгоработающий и никто не надоедает с менеджмента, торгую себе потиху и все.

12. larisha

larisha Member

Симпатии:
    5
    Брокер может помочь только если ты участвуешь в обучающих вебинарах либо в конкурсах, где можно заработать бонусные средства, ну и конечно чтоб условия торговли у брокера были одними из лучших, иначе без качества сложно вообще заработать

13. Ярослав

Симпатии:
    1
    А мне помогли в своё время вэбинары Карпина на Finmax. Там я и остался работать. По началу немного непривычен был вид платформы, нерациональность размещения и размер кнопок, но потом привык, и то, что вначале выглядело как недостаток, сейчас уже вроде как и на достоинство смахивает. :)

14. Nikos

Nikos Member

Симпатии:
    3
    Вебинары мне тоже помогли, но сказать, что конкретного брокера нет, я у разных компаний участвовал в вебинарах, и в целом знания кое-какие вынес, но практического очень мало получилось, все приходилось своими силами осваивать. Терминал можно и самому с помощью ютуба освоить

15. Юрий

Юрий Member

Симпатии:
    0
    Торговля на БО да я согласен с многими что со временем можно спокойно начать понимать рынок . Есть видео ролики которых уже великое множество есть нормальные видео а есть так просто в целях искав просто подписчиков . Торговать можно просто усваивая больше именно направление рынка и колебания . Самая приемлемая тактика торговли это именно по уровням применяя Хайкен Аши . На скрине видно как выглядит так называемый прайс экшен . Это без индикаторный способ торговли или назвать проще тактика ведения торга .

Вложения:

• 4.png
      4.png
      Размер файла:
      189,3 КБ
      Просмотров:
      2
  16. Ниkита

Ниkита New Member

Симпатии:
    0
    Изначально открыл счет у двух брокеров, но один из них подвел с выводом. Теперь депо открыто только на BNB Options. Не могу сказать, что компания прямо-таки помогла мне заработать. Зарабатываю я сам. А вот что не мешает зарабатывать - это да. Комиссий нет вроде никаких и с выводом проблем не было. Но считаю, что мой заработок - моя личная заслуга и ничья больше.. Я вложил свои деньги, причем не минимальный депозит пополнил. Опыт какой-никакой уже имелся, так что кроме себя мне не кого по сути благодарить.

17. NeoCorp

NeoCorp New Member

Симпатии:
    0
    Первым, где регистрировался, стал Олимп) Там же - первый слитый депозит, первые негативные и позитивные эмоции, первое обучение.

18. Allegria

Allegria Member

Симпатии:
    0
    я сейчас на биномо разбираюсь потихоньку)

Поделиться этой страницей