1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Какой процент прибыли получаем в месяц?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем AlexPopov, 17 апр 2017.

1. AlexPopov

AlexPopov Member

Симпатии:
    4
    Не привык я считать чужие деньги, поэтому не создаю тему с вопросом "сколько зарабатываете на бинарных опционах", а просто хочу поднять тему для обсуждения, какой процент прибыли вы получаете в месяц. Считаем от размера депозита с начала месяца на конец месяца.
    У меня получается примерно в пределах 20-25%.

2. Valentin

Valentin New Member

Симпатии:
    1
    Чтобы не слукавить, у меня примерно процент прибыли в месяц составляет не более 30%. Чаще всего прибыль составляет в пределах 25%. Иногда встречаю на форумах трейдеров, которые расписывают свои доходы чуть ли не по 100% и больше в месяц. У меня сразу возникает вопрос: а какой у вас депозит?

3. Kit

Kit Member

Симпатии:
    8
    Счастливые. :) У меня иногда выходит 10-15, а иногда в минусах сижу. Хорошо уже что на протяжении довольно длительного времени депозит на уменьшается, а потихоньку растёт. Кстати, как вам удаётся так стабильно работать, со стабильным процентом прибыли? Как ни старался, а всё равно качели идут.

4. Сергей_ARM

Сергей_ARM New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет. За крайние три месяца у меня выходит примерно 15-20% прибыли. Не много, но я пока еще не имею большой депозит, весь заработок оставляю на депозите, преувеличиваю его. Тем более, не всегда стратегия играет, бывает, что и в минус ухожу. Примерно как-то так.

5. Kit

Kit Member

Симпатии:
    8
    Не надо преувеличивать депозит. :) Он сам вырастет, если торговля пойдёт в правильном направлении.
    И вообще, причём здесь размер депозита, если мы говорим о прибыльности в процентном отношении. Наоборот, когда депозит небольшой процент прибыли растёт быстрее, конечно, если торговля не убыточна.

6. valera

valera Member

Симпатии:
    22
    В среднем - 3-5% в месяц и считаю это очень хорошим результатом. Считать понедельно так и не научился - иногда бывают периоды, когда удаётся за неделю пару раз открыть сделку. Поэтому процент выводить бессмысленно. А за месяц - уже кой-какая статистика набегает, без серьёзной погрешности.

7. Vesna

Vesna Member

Симпатии:
    33
    3-5% в месяц для бинарных опционов мне кажется это очень мало, с учетом того, какие риски закладываются изначально в торговлю. Тем более вариантов ставки только 2 либо вверх либо вниз. При удачном раскладе получаем прибыль, а при неудачном минус. Кстати и минусовые периоды у вас бывают?

8. larisha

larisha Member

Симпатии:
    5
    А как же без них :) Я стремлюсь к средним 10% в месяц. Не всегда получается, бывает и больше до 30% даже доходит и меньше 5% , а бывает и минус, но среднее за последние 3 месяца 10% за месяц.

9. Олег

Олег Member

Симпатии:
    4
    Похоже и мой ответ не будет отличаться оригинальностью. Нечем особо хвастаться. У меня не так много открываются позиций в месяц, что бы выйти на нормальную статистику. Поэтому итоговый разброс результатов по итогам работы за месяц получается внушительный. Бывало и по 30-50% прироста депозита, а чаще в минусах оказываюсь.

10. larisha

larisha Member

Симпатии:
    5
    По началу у многих так и получается, а как начнете в ноль выходить за год, то уже это можно считать прогрессом. Поэтому я всегда и говорила, что финансовый план не всегда будет работать, даже если вы его составите очень не притязательный на высокую прибыль, рынок вносит свои коррективы...

11. Ovi

Ovi Member

Симпатии:
    3
    До 200 долларов для меня очень нормально. Правда у меня депозит небольшой поэтому считаю сумма вполне адекватная при том что времени трачу на торговлю и изучение рынка не сильно много. Хотя часто бывает торговля в ноль и даже в минус :(

12. Romchik

Romchik Member

Симпатии:
    3
    200 долларов хорошая зарплата кое где. Так что нормальная цель для стабильной торговли. А торговля в минус или в ноль это тоже неплохо для начинающего. Осмелюсь предположить что вы как и я не так долго торгуете на бинарных опционах, если есть стратегия то все получится

13. fudu

fudu Member

Симпатии:
    2
    Не вижу связи между размером депозита и скоростью его роста. На скорость может оказать влияние размер ставки. Но если соблюдаются правила манименеджмента и позиции открываются суммой соответствующей определённому проценту от депозита, сам депозит будет меняться с одинаковой скоростью, вне зависимости от своего размера.

14. Romchik

Romchik Member

Симпатии:
    3
    От размера депозита ничего не зависит, конечно проще торговать на большем с 1000 например и получать с него 100 в месяц, чем на 100 долларов и пытаться с него выжать теже 100 в месяц. Риски совершенно другие, но вполне можно торговать и зарабатывать 10 долларов и накапливать, если не жадничать

15. Zheka_

Zheka_ New Member

Симпатии:
    0
    мне кажется,немного меньше

Поделиться этой страницей