1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Когда вы начали получать прибыль от торговли опционами?

Тема в разделе "Как заработать на бинарных опционах", создана пользователем Neil, 29 мар 2017.

1. Neil

Neil New Member

Симпатии:
    0
    Кто из присутствующих на форуме получает хорошую прибыль от торговли опционами?
    Когда вы начали именно зарабатывать торгуя опционами, то есть когда наступил период получения прибыли? В начале обычно бесконечные вложения.

2. Andrey

Andrey New Member

Симпатии:
    0
    Прибыль это не первая сделка с плюсом, а тот доход от торговли, который является настоящим доходом по сравнении с предыдущими расходами (все предыдущие убыточные сделки). Я кстати все вложения еще не вернул, глупил в начале и сейчас еще часто сливаю все.

3. GRANT

GRANT New Member

Симпатии:
    0
    За период если честно то у меня очень редко когда получается прибыль, то есть торгую периодически чередуя плюсы с минусом и в итоге прихожу к какому-то результату, иногда это плюс, иногда минус и даже бывает что почти по нулям выходит.

4. JustMoney

JustMoney New Member

Симпатии:
    0
    Последние пару месяцев получаю стабильную прибыль, но пока еще не выводил ни разу. Другое дело, что вся моя прибыль мизерная, а планы "наполеоновские". Характер уж такой. Понимаю - нужно что-то менять, а что именно нужно менять не понимаю :D.

5. Alexxx

Alexxx New Member

Симпатии:
    2
    И это за какой период: неделя, месяц, год?
    Не может быть такого, чтобы один месяц был в плюс, а следующий в минус, а третий в нуль. По крайней мере, о таком впервые слышу. Я веду свою статистику. Бывает какой-то день плохой, другой хороший, но в среднем в месяц выходит около 30% прибыли, значит этот месяц хороший был.

6. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    А почему не может быть такого? А если стратегия еще не разработана, а идет только притирка, или вы думаете, что всегда всегда на бинарных опционах можно зарабатывать? И что потерь совсем не бывает. Ошибаетесь с потерями как раз бинарные опционы и связаны больше всего. ТС надо еще наработать.

7. Vesna

Vesna Member

Симпатии:
    33
    У каждого по разному, я вот сразу начала прибыль зарабатывать, наверное потому что не совсем серьезно относилась к торговле, зато потом начался период убытков, и в итоге пришлось переосмысливать все что я делала до этого момента. Так что зарабатывать после нескольких месяцев начала полноценно.

8. menshov

menshov New Member

Симпатии:
    1
    Я мало зарабатываю, по меркам моих знакомых. Но как для новичка меня всё устраивает, мне хватает на еду и коммунальные услуги. Самое интересное, что на это я трачу всего пару часов в день.

9. menshov

menshov New Member

Симпатии:
    1
    Вот что ещё хотел добавить. У меня это было практически сразу, только в малых объемах. Около месяца я сливал практически всё, но затем мои дела пошли в гору. А у вас как это было, сразу или через месяцы работы?

10. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    Я начала зарабатывать только через несколько месяцев. ДО этого были и потери и выходила неоднократно в ноль. Теперь я иногда вывожу прибыль даже бывает больше начального депозита, но для этого я торгую не один день, а даже не одну неделю. Так что сподвижки есть, но я всегда готова к тому, что могу и потерять снова.

11. Vesna

Vesna Member

Симпатии:
    33
    А многие так, даже если сразу заработали, то могли и сразу потерять. Это только кажется что легкий заработок может быть, по факту если первые полгода ты в ноль выйдешь, то наверное ты вундеркинд :) Кстати, кто бы что не говорил, а мои первые 1000 рублей были очень мне приятны :) Это тоже деньги, хоть и не большие.

12. larisha

larisha Member

Симпатии:
    5
    Сразу тоже никто не будет зарабатывать много, вернее заработать можно но как правило эта прибыль не стабильна. До стабильности наверное нужно с полгода тренироваться и тренироваться и потерять не один депозит возможно.

13. Олег

Олег Member

Симпатии:
    4
    Прибыль я начал получать в первый же день торговли на бинарах. Рисковал тогда безбожно. :) Мог в сделку вложить 20-30% от депозита. Поэтому в первый же день увеличил депозит раза в полтора. А потом слил его вчистую за следующую неделю.

14. larisha

larisha Member

Симпатии:
    5
    О, это мне знакомо, хотя я например на бинарные опционы с форекса пришла, но все равно казалось, что можно легче заработать и конечно риски превышала. Увеличить и быстро слить это нормальная практика в начале торговли на опционах. Можно и сразу зарабатывать неплохо, но это все обманчиво

Поделиться этой страницей