1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Когда выйдет метатрейдер 6?

Тема в разделе "Metatrader", создана пользователем Lord, 21 апр 2017.

1. Lord

Lord Member

Симпатии:
    0
    Вот мне интересно, когда выйдет торговый терминал Метатрейдер 6, как скоро нам ждать его? В сети не видел конкретных дат релиза, может тут кто-то знает информацию?!

2. Kit

Kit Member

Симпатии:
    8
    Как-то смотрел интервью с руководством компании Metaquotes, разработчиком Метптрейдера, конкретных дат они не называли, как и новинок, которые будут присущи новой платформе. Отделывались общими фразами. Из этого делаю вывод, что о конкретном сроке запуска говорить ещё рано. Софт ещё не готов. Единственная хорошая новость, которая прозвучала, так это то что МТ4 ещё рано списывать, поддержка ещё будет работать долго.

3. Емеля

Емеля Member

Симпатии:
    8
    А что уже готовят Метатрейдер 6? Я честно говоря даже о пятом не знал. :( Меня вполне и четвёртая версия устраивала. Надеюсь что переход будет не слишком быстрым, к "четвёрке" уже привык, не хотелось бы переходить на другую платформу, хотя если по функционалу она будет мощнее, то придётся идти в ногу со временем.

4. Jonny

Jonny New Member

Симпатии:
    0
    Пожалуй, это самое главное что сейчас нам надо знать о новом релизе метатрейдера. Я думаю, что на 4 версии еще много лет все будут работать, пока не допилят 5ую. А если будут выпускать 6, то она должна быть сразу готовая с расширенным функционалом(чего нет на 5).

5. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    Ну пятый давно есть, но только конечно не у всех брокеров. Мт4 меня тоже вполне устраивает, но часто уже находятся те, кто изначально уже на пятерке торгует и их все устраивает. по сути мт4 тоже самое что и мт5.

6. Lord

Lord Member

Симпатии:
    0
    Судя по всему, четвертая версия намного лучше, на то есть многие причины в плане функционала. А на счёт 6й, я так понимаю, пока нет никаких предпосылок её выхода. Ну что же, будем работать на 4ке и будем подождать. :)

7. JanjAt

JanjAt Guest

8. JanjAt

JanjAt Guest

9. JanjAt

JanjAt Guest

10. JanjAt

JanjAt Guest

11. JanjAt

JanjAt Guest

12. JanjAt

JanjAt Guest