1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Криптовалюты и bitcoin

Тема в разделе "Активы", создана пользователем Виктор, 7 июн 2017.

1. Mal78

Mal78 New Member

Симпатии:
    3
    На основных криптовалютах вполне можно играть. Брокеры обычно на них дают хорошую прибыльность от 83% до 88%. Но прогнозировать их несколько труднее, чем обычные активы.

2. gosha

gosha Member

Симпатии:
    0
    Да смотря кто и как использует все это дело, вполне разная может быть рентабельность, и процентная ставка в этом плане также может быть другой. Не стоит думать, что все просто будет, тут разный вариант вполне может быть, и народ может получить даже убыток от своей торговле. Так, что смотрим реально на вещи.

3. Кузя

Кузя New Member

Симпатии:
    0
    Я бы даже сказал, что тот же биткоин для долгосрочного прогнозирования вообще не подходит. Только по графическому анализу на коротких и средних промежутках времени. Но если поймать тренд, например тот, который был в последние несколько дней, то можно неплохо подзаработать.

4. Varg

Varg Member

Симпатии:
    0
    К трейдингу в биткоинах я никак пока к сожалению не отношусь, но попробовать в ближайшее будущее собираюсь. Ну а инвестировать в биткоин инвестирую, купил года полтора-два назад биткоин за 400 долларов, продал за 2800 и сделал ремонт в доме. Подобные инвестиции в целом мне очень даже нравятся, хоть откровенно говоря, раз на раз не приходиться.

5. fora

fora New Member

Симпатии:
    0
    Конечно же ни чего стабильного в этом деле нету, тем более ни кто не мог дать гарантии, что там все будет именно так, вполне может быть, что ситуация отскочить в обратную сторону даже. И тогда совсем не так положительно будешь думать о всем этом, сколько было вариантов с теми же криптовалютами что разворачивались в обратную сторону.

6. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Вот я следил последние месяц-два за битком, изучал подробно всю эту тему. И не соглашусь с вами. Во-первых, легче анализировать крипту по новостям. Например, цена рухнула вниз после запрета Китая на ICO. А сейчас она пробивает максимумы в ожидании форка Bitcoin Gold. Кроме того, Япония приравняла биток к деньгам.
    Во-вторых, инвестировать в крипту как раз лучше на долгосрок (от нескольких месяцев). Хотя на БО, конечно, можно приловчиться и на быстрый трейдинг.

7. kerdet

kerdet New Member

Симпатии:
    0
    Ну новости это одно, а предсказать точно, куда дойдет, где развернется, особенно что касается биткоина, нельзя.
    Я вообще за портфельное инвестирование, когда вкладываешься сразу в несколько монет. К примеру, взять ТОП10 или ТОП20 или того больше. Просто нужно знать в какой момент войти, когда выйти. Вот цену криптовалют удобно просматривать, анализировать. Делает среднее значение со всех основных бирж. Вот сегодня по всем монетам была огромная просадка. На низах на развороте можно было очень хорошо войти. Что я собственно и сделал)))) Набрал ТОП20

8. Troy

Troy New Member

Симпатии:
    1
    Когда войти и когда выйти, это вообще всегда при торговле знать надо. А что касаемо одновременного вклада в топ10, то как показывает мой личный опыт, практически все эти криптовалюты идут вслед за биткоином, как хвост за собакой. Он в красной зоне, они так же. Он растет и они растут. Исключения бывают, но не частые.

9. Ниkита

Ниkита New Member

Симпатии:
    0
    Вот правильные у вас наблюдения. Инвестировать в топ 10 это удел новичков. Любой мало мальски грамотный портфель загружается по схеме 30% - дорогие топовые активы; 30% - дорогие перспективные активы; 30% -дешевые, но интересные с технологической и прогрессивной т з. активы; 10% - дешевые темные лошадки, которые авось выстрелят.

10. NeoCorp

NeoCorp New Member

Симпатии:
    0

НО! Согласитесь, что ТОПовые валюты в отличие от "новичков" уже сейчас стоят достаточно дорого. И сравнительно небольшой рост в 1-2 процента в денежном эквиваленте будет более значим, чем рост крипты из ТОП-100 на те же 100%

11. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Не совсем. Допустим, вы вложили 1000 долларов в биток. Вырос он на 1% — профит 10 баксов. Если вы вложите 1000 долларов в какой-то альткоин и он даст 100% рост, вы заработаете те же 1000 долларов.

12. FedyaFedor

FedyaFedor New Member

Симпатии:
    0
    а я соглашусь что крипту трудно прогнозировать в сравнении с другими

13. Ниkита

Ниkита New Member

Симпатии:
    0
    Вот Виктор ответил даже лучше, чем, я бы сформулировал.

Поделиться этой страницей