1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Кто-то пробовал копировать сделки успешных трейдеров?

Тема в разделе "Копирование сделок", создана пользователем Anton_19, 7 апр 2017.

1. Swelt

Swelt Member

Симпатии:
    1
    Прежде чем решиться копировать чужие сделки. нужно знать а есть ли положительные тесты этого трейдера? Мало ли вдруг он просто временную тс нашел и начал сигналы выдавать типа прибыльные.

2. gosha

gosha Member

Симпатии:
    0
    Просто некоторые люди думают, что от копирования им будет намного проще, а вот на деле получается, что нету ни какого своего самостоятельного развития, все же это не является таким уже аргументом почему стоит принимать. Тем более, что не факт что все это будет такое же успешное даже.

3. Роман Садовский

Симпатии:
    1
    Я в начале так сказать карьеры после обучения пытался копировать сделки. Выходило примерно 50 на 50. И я решил что это не моё. Каждый сам должен думать, копировать или нет. Я понимаю что какой-нибудь профи не станет этого делать. А новичкам и вовсе не нужно. Это кто с опытом могут ещё попробовать.

4. osa

osa New Member

Симпатии:
    0
    Даже при таком не совсем положительном балансе, что разве не получалось выйти на профит. И если брать 50% успешных сделок, какой там получался профит в принципе? Может и стоит было этим заниматься, когда там с каждой сделки шло более 100%, но и это является даже рискованно.Вполне можно осечься.

5. Kroc

Kroc Member

Симпатии:
    0
    Ну так подобное рассчитано на наивных новичков, по сути это практически мечта любого новичка, который ищет кнопку Бабло в интернете. Мол вам даже ничего делать не придется, несите брокерам свои деньги, копируйте сделки и зарабатывайте. И судя по тому, как активно новички обсуждают данную тематику, то им данная идея нравиться просто невероятно сильно.

6. Gunter

Gunter Member

Симпатии:
    2
    Не думаю, что прям так копируют только новички, если и опытные инвесторы. Так что смотря к чему и как подойти, если инвестировать без знаний, то не стоит рассчитывать что будет стабильный заработок, но с опытом конечно можно и научиться инвестировать по настоящему. Столько денег крутится в копировании, не верю, что все новички

7. Kroc

Kroc Member

Симпатии:
    0
    Ну с опытными трейдерами дело немного другое, они могут и советниками пользоваться и копировать и т.д. Но такой трейдер понимает что делает, он не будет бездумно совершать ошибки, потому что так сделал кто-то другой. Новичок же, если при копировании сделок совершит ошибку, так ведь он даже не поймет, в чем именно была его ошибка.

8. fora

fora New Member

Симпатии:
    0
    В принципе тут даже не стоит делать выборку по всему этому делу. Как по мне более важным является именно прибыль. Если у человека все это получается успешно, то конечно совсем не важно как долго человек все это делал, вот это уже является совсем не важным. Вполне и опытные трейдеры могут и копировать.

9. Troy

Troy New Member

Симпатии:
    1
    Да как раз для новичков, копирование это самое то. Как минимум депозит дольше не сольют. А главное, это выбирать с умом, того, кого копировать планируете, как минимум надо статистику трейдера за полгода (минимум) посмотреть.

Поделиться этой страницей