1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Лучшая платежная система для торговли на опционах

Тема в разделе "Платежные системы в бинарных опционах", создана пользователем Jukov, 17 апр 2017.

1. Jukov

Jukov New Member

Симпатии:
    0
    Какая платежная система показала себя лучше при использовании в случае торговли опционами и почему? Какие параметры вы учитывали в первую очередь?
    Я думаю что скорость выплат и минимальный процент комиссии решают и что еще?

2. Bolant

Bolant Member

Симпатии:
    3
    К платежной системе скорость выплат вообще не имеет никакого отношения. Я пополняю счет на Олимпе через visa либо через ЯД. Бывает такое, что нужно добавить к депозиту определенную сумму. Причины для того бывают разные. В частности бывает слив, от него никто не застрахован.

3. serg

serg Member

Симпатии:
    9
    У меня никогда не было претензий по скорости выплат к ЭПС, попал я когда-то с Либертирезервом, но это абсолютно другая история... Пауза с выплатами возникает исключительно по инициативе брокера, для этого есть Регламент выплат и если выплачивают в срок, определённый Регламентом - волноваться нет причины. А по поводу комиссий - где же их нет, платёжке тоже за что-то жить нужно. Вопрос решается быстро - не нравиться комиссия - используйте другую систему.

4. Brok

Brok Member

Симпатии:
    2
    Еще можно добавить пункт чтобы ЭПС лояльно относилась к выводам от брокера в силу того что законодательство сейчас становится всё строже и могут спрашивать о происхождении денег, либо морозить кошелек до выяснения или проведения повторной верификации с долгой проверкой.

5. Емеля

Емеля Member

Симпатии:
    8
    Странный вопрос в теме поднят: лучшая платёжка или не лучшая. Платёжки бывают удобными и неудобными как для конкретного пользователя. И размер комиссии у них разный. А ещё большую роль играет привычка человека пользоваться одной из платёжных систем. в этом вопросе тоже нечего бегать из одной платёжки к другой. Если комиссия устраивает - бери и пользуйся.

6. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    Согласна с предыдущим автором. Разницы собственно нет, просто начинаешь пользоваться платежкой и к ней привыкаешь. Я например привыкла к Вебмани, но могу если что и пользоваться Перфектом, но к ним у меня такого доверия нет как к Вебмани

7. Brok

Brok Member

Симпатии:
    2
    Да разницы особо нет какая платёжная система ведь в ней вы не храните все деньги. Основная цель у кошельков платёжных систем - это не сейф (хотя приятно что у Перфекта на минимальный остаток капают процент ежемесячно), а просто транзит денег от/к брокеру.

8. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    У них и на остаток капает ежемесячно и процент ввода и вывода поменьше будет чем у Вебмани, издержки получается меньше через эту систему. Просто по надежности кабинета, считается что у вебмани повыше будет уровень безопасности.

9. Емеля

Емеля Member

Симпатии:
    8
    Как по мне, то однозначно лучшей системой остаётся Вебмани. Во-первых, вследствие её распространённости, а во-вторых, она ещё служит дополнительным индикатором надёжности брокера. Если она перестаёт сотрудничать с брокером, значит начинает пахнуть жареным и время выводить активы.

10. Brok

Brok Member

Симпатии:
    2
    Да, вебмани есть практически у всех пользователей кто зарабатывает в интернете и на бинарных опционах. Тут еще важно получить нормальный вид аттестата Вебмани, который позволит выводить приличные суммы денег и там нормальные лимиты.

11. Guter

Guter Member

Симпатии:
    2
    У меня есть все основные платёжные системы, специально заводил и верифицировал прежде чем начать торговлю, а также заработок в интернете. Они все оперативные по выводу, здесь влияет роль только лимиты на переводы, а также размер комиссии. Больше ничего.

12. Alex

Alex Member

Симпатии:
    5
    Я тоже выступаю за Вебмани. Неплохая платежная система. Все продумано, как в плане быстроты, так и и в плане надежности. Но очень мне не нравится то что до поддержки у них очень сложно достучаться, такая махина и нет он-лайн поддержки.

13. Cripto

Cripto Member

Симпатии:
    3
    Как по мне, все платёжные системы приблизительно одинаковые и к поддержке я практически не обращался, выяснял всё самостоятельно либо поиском в интернете. Но вот с Вебмани не 100% брокеров работают, предпочитая часто анонимные ЭПС.

14. larisha

larisha Member

Симпатии:
    5
    Я тоже думаю что все системы примерно одинаковы, но есть свои нюансы, например перфект может использоваться без верификации как и ADV, вебмани без верификации может очень ограниченные действия делать, киви и андекс деньги больше подходят для россиян.

15. Cripto

Cripto Member

Симпатии:
    3
    Вот именно в нюансах и стоит разобраться чтобы именно с этой платёжной системой работать с брокером. Сейчас появилась интересная платёжная система Nixmoney где не нужны никакие верификации, лимиты, но брокеры её пока не "приняли" :( хотя очень удобная.

16. Slon

Slon Member

Симпатии:
    1
    Перед тем как зайти к брокеру для торговли, выбирал с какими платёжными системами он работает, где быстрее всего верификация и поменьше комиссия, туда я и шел. Для Альпари по валюте заводил себе Neteller... хотя намучался с верификацией :confused: но оно того стоило

17. Nikos

Nikos Member

Симпатии:
    3
    Я кстати тоже недавно попробовал ADV - очень и очень удобная платежка, быстро вывел через обменник, не нужна никакая индентификация, курс вполне нормальный для вывода. Понравилось все, к тому же можно выводить на другие эпс.

18. Slon

Slon Member

Симпатии:
    1
    ADVcash на самом деле очень удобная платежная система за счёт того что можно выпустить банковскую карту без проблем и потом с неё деньги снимать с валютных банкоматов со вполне гуманной комиссией. И зарегистрирована вроде как во офшорах (но не уверен точно).

19. Romchik

Romchik Member

Симпатии:
    3
    Я еще не пользовался этой платежной системой, не доводилось еще. А какая комиссия при переводе с этой платежки на другую? И какая комиссия за вывод? Если дешевле чем у вебмани то однозначно стоит переходить. Какие там лимиты?

20. Slon

Slon Member

Симпатии:
    1
    Там многое зависит от того верифицированы вы или нет. Ну и если суммы не сильно большие при переводах, то разницы особой нет через какую платёжную систему переводить. Комиссии можете посмотреть на официальном сайте платёжной системы.

Поделиться этой страницей