1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Лучшие и худшие рассылки брокеров

Тема в разделе "Новости брокеров бинарных опционов", создана пользователем Виктор, 11 сен 2017.

1. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    После того как регистрируешься у того или иного брокера, на почту начинают регулярно приходить письма от компаний. Мне приходилось создавать аккаунты у десятков брокеров. Поэтому у меня сейчас в ящике 4500 непрочитанных писем :)

К сожалению, полезные письма присылают не все. Например, Bintrader почти каждый день отправляет по 2-3 письма типа "Как добиться успеха", "Кто мешает развитию" и т.д. Но это ещё ничего. Раньше мне каждый день давали новую стратегию, которая приносит по 100 баксов каждый час (конечно, так говорил брокер). Считаю такую рассылку бесполезной, а спам бесит.
    Но есть и нормальные рассылки. Например, Verum ik`n письма редко и знакомит со своими акциями.

А какие вы письма получаете от брокеров? Не надоедают спамом? Давайте попробуем выяснить, какой брокер самый занудный и навязчивый, а какой работает нормально.

2. AvesMeder

AvesMeder Member

Симпатии:
    0
    Если на вкладке новых и непрочитанных сообщений, то слева от названия темы прямо рядом есть рыжий квадратик со стрелочкой - это оно.
    Если просто в темах, то справа от ника последнего написавшего. Тот же рыжий квадратик.

P.S. ремонт промышленной электроники https://prom-electric.ru/

Поделиться этой страницей