1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Метафизика и торговля.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Вомберт, 22 июл 2017.

1. Вомберт

Вомберт New Member

Симпатии:
    2
    Тема о приметах. :) Не секрет, что довольно часто в бинарных опционах грань между прибылью и убытком разделяют секунды. И часто именно удача играет роль будет ли сделка с прибылью или без.
    Поделитесь секретами, кто как привлекает удачу. :) Например, у меня есть "счастливые" шорты и футболка. И ещё после удачного дня я не бреюсь и не стригусь. :)
    Очень серьёзно относиться к таким приметам может и не следует, но тем не менее они существуют.

2. Nik79

Nik79 Member

Симпатии:
    0
    Если грань между прибылью и убытком разделяют секунды, значит вход был осуществлен неправильно. Вот и всё. С удачей это мало связано. Никогда не стоит спешить и поддаваться сиюсекундным желаниям, приводящим в итоге к неопределенному результату.

3. Вомберт

Вомберт New Member

Симпатии:
    2
    То есть фактор удачи Вы отвергаете напрочь? :) Нет я не в смысле торговли наугад или по интуиции. Конечно, торговля по системе с проверкой сигналов и т.д., но всё же насколько я знаю многие трейдеры верят в приметы (кстати не только трейдеры, но и спортсмены, артисты...). Неужели ни разу не проскакивала мысль? :)

4. Nik79

Nik79 Member

Симпатии:
    0
    В приметы верят и моряки, и военные, и фермеры. Но все эти приметы не просто так, они основываются на конкретных наблюдениях и необходимостях. Например, если чайка села на воду, значит будет хорошая погода. Разведчики в Афганистане не брились перед выходом на задание, чтобы быть похожими на местных жителей без лишней маскировки и т.д. От проигрыша же на рынке никакой феншуй не спасет, если вы верите, что события на нем происходят хаотично и не поддаются логике.

5. Stranniks

Stranniks Member

Симпатии:
    2
    На рынке уже давно существуют свои приметы - графический анализ графиков. Модели разворота, свечи и т.п. Но если играть только по приметам, то удача тогда точно не помешает, так как приметы никогда не дают стопроцентной гарантии. А вот в интуицию я верю.

6. Дракон

Дракон New Member

Симпатии:
    0
    А приметы никогда не дают гарантии. :) Я никогда не относился к ним серьёзно, но фишки свои, конечно, есть. И не то, что бы я в них верил, но они мне придают уверенности. Например, при переходе к новому брокеру я для записей беру новый блокнот, так сказать начинаю с чистого листа. А вот ручка остаётся всегда старой: паркер, который мне подарили лет десять назад. Причём нигде больше я её не использую. Ну вот пожалуй и всё.

Поделиться этой страницей