1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Нарушения брокеров

Тема в разделе "Черный список брокеров бинарных опционов", создана пользователем Doctor_Zlo, 17 апр 2017.

1. Doctor_Zlo

Doctor_Zlo New Member

Симпатии:
    0
    За какие конкретные нарушения своих непосредственных обязательств и правил торговли брокеры БО попадают в черные списки и как обезопасить себя от таких потенциальных мошенников?

2. Jukov

Jukov New Member

Симпатии:
    0
    Иногда мне кажется что просто так, ведь у каждого брокера есть враги, во-первых это конкуренты, ну и новички которые по собственной глупости попались на деньги а сейчас решили что виноват почему-то брокер.

3. valera

valera Member

Симпатии:
    22
    Глупости всё это. Вы уж извините. Что бы брокер попал в "чёрный список" должны быть очень серьёзные основания. Флуда по поводу невыполнения брокером своих обязательств на форумах хватает. Но в большинстве своём это пустые разговоры. Основанием для занесения брокера в число "проблемных" обычно служат документально подтверждённые случаи невыплат, если они носят массовый характер - брокер и попадает в чёрный список.

4. Brok

Brok Member

Симпатии:
    2
    Обезопасить себя - тут довольно проблематично потому что такие брокеры всё маскируют и это не сильно афишируется. Тут только следить за отзывами опытных пользователей что есть проблемы с выплатой. Тут пытаться вывести...если конечно уже не поздно.

5. Vesna

Vesna Member

Симпатии:
    33
    Самая главная проблема это не желание выводить прибыль. И именно этом может поставить брокера сразу в черный список, тем более если имеется и не одна претензия. Также частые сбои и не желание возвращать потерянное трейдерам, по техническим причинам сбои.

6. Qatar

Qatar Member

Симпатии:
    4
    Кроме нежелания еще и постоянное либо периодическое затягивание вывода средств. Ведь почти во всех ситуациях вина только на брокере, а технические моменты крайне редкие и разрешаются оперативно.
    В данному случае только регулярно мониторить несколько ресурсов по бинарным опционам.

7. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    Да еще и затягивание вывода тоже может быть негативным, но чтоб относить к мошенникам не думаю, что это важный признак. Если выводят в регламент в конце или сразу после окончания регламента в принципе нормально, но конечно лучше отдать предпочтение той компании где нет таких уловок задержки.

8. Юрий

Юрий Member

Симпатии:
    0
    Есть брокер который по настоящему лохотрон это брокер Forex Grand , я потерял в порядках 300 долларов . А помог это сделать предложенный аналитик который профи с опытом торговли 82% , 85 % . Не только я попал под развод но и многие другие это можно найти в сети интернет .
    Просто мой совет всем , прежде чем начинать сотрудничать с брокером в первую очередь ознакомится со всей фактурой документацией . Во вторую очередь смотрите отзывы , если есть возможность спрашивайте у тех кто в форумах пишут как и положительные так и отрицательные ответы . Ну а в основном выходит тут уж самим решать .

Поделиться этой страницей