1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Новые брокеры бинарных опционов 2017 года

Тема в разделе "Новости брокеров бинарных опционов", создана пользователем Виктор, 23 апр 2017.

1. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Тема с новыми брокерами уже была ранее создана, но у неё несколько другой характер.
    Мне ещё не попадались новые брокеры бинарных опционов 2017 года. Может кто-то находил сайты новых компаний? Интересно посмотреть, на новые конторы.

2. AlexPopov

AlexPopov Member

Симпатии:
    4
    Пара брокеров мне попадалась, но я не зацикливал на них внимания. Честно сказать, привык работать с проверенными брокерами, поэтому не обращаю внимание на новых. Не могу сказать, что новый - значит плохой или кидалово, просто дело привычки. Можно, конечно, поискать новых брокеров, потестировать работу у них, но у меня на это нет ни времени, ни желания.

3. Brok

Brok Member

Симпатии:
    2
    Пока старички успешно рулят в бинарных опционах. Тут чтобы "прорваться", придётся прилично потратиться на продвижение и рекламу. Видимо на текущий момент желающих пока нет. В последние пару лет они не растут "как грибы" как в предыдущие годы.

Guter нравится это.
  4. Guter

Guter Member

Симпатии:
    2
    Не думаю что будет массовое появление новых брокеров БО, всё-таки рынок уже насыщен ими. Плюс еще и то что применительно к России есть неопределенность направления БО с точки зрения законодательства. Заграницей то там всё развивается в этой отрасли.

5. Piko

Piko New Member

Симпатии:
    0
    Сдаётся мне даже единичных брокеров в этом году мы не увидим, а если подобное появление и случится, то пройдет еще несколько лет пока новенький брокер освоится и к нему потянутся новые пользователи. Всё-таки у нас сейчас народ больше ценит и уважает стабильность.

6. Budus

Budus Member

Симпатии:
    3
    Всё зависит от финансовой подушки владельцев нового брокера. При хорошей раскрутке новичка можно вывести в ТОП за год-два. Но, мне кажется, более вероятен вариант с покупкой брокера из второго-третьего десятка с более-менее чистой историей и его ребрендинг с последующим продвижением.

7. Piko

Piko New Member

Симпатии:
    0
    Да наверное, проще взять уже существующего брокера если "залётов" и тёмных историй за ним не было. За 2 года в топ вывести - сдаётся мне слишком короткий срок, это ведь необходимо еще и потеснить конкурентов брокеров, которые тоже не сидят на месте.

8. Rain

Rain Member

Симпатии:
    2
    Всплеск активности по бинарным опционам уже мне кажется прошел, а следовательно и много брокеров не будет открываться. Да и новый брокер должен нарабатывать статистику положительную, чтоб клиентов набрать, это все требует определенных материальных затрат

9. Анжелика

Анжелика New Member

Симпатии:
    0
    Любой, абсолютно любой, бизнес требует вложений и материальных затрат, это естественно. А статистику не так уж и сложно наработать. У брокеров работает хорошая команда толковых специалистов. Они все сделают.

10. Bigboy

Bigboy Member

Симпатии:
    0
    Это понятно, но какой смысл торговать начинать у нового брокера просто так, ладно я еще понимаю, когда брокер новые акции предлагает и может завлечь к себе теми же бонусами трейдеров, а просто так я не понимаю зачем регистрироваться у новичков

11. Evgeniy81

Evgeniy81 New Member

Симпатии:
    0
    По моему новых брокеров в 2017 году не открывалось, по крайней мере, я не видел таковых. Да и думаю, если бы новый брокер начинал свою деятельность, тогда соответственно и реклама заказывалась бы на популярных бордах, в директе и в соц. Сетях. Я где-то видел псевдо-брокера бинарных опционов, но, по отзывам было понятно, что это простая пирамида.

12. Софи

Софи Member

Симпатии:
    0
    Сейчас легко можно распознать пирамиду, обычно или условия непонятные, или акции несерьезные, при этом обещания вечного заработка :) А я о новых тоже не слышала, иначе бы заспамили бы почту точно, или просто рекламу бы увидела. Сейчас новым с старичками сложно тягаться...

13. anton55

anton55 New Member

Симпатии:
    0
    Да и даже старички вполне могут лагать, не ясно почему они совсем решаются на это все, но своими правилами явно брезгуют и потом просто отказываются от обязательств. И тем самым происходит угасание звезды. Такие же случаи уже были... А вот на счет акций, то я во многих брокеров их видел и для меня они самые странные по своим условиям.

14. Serega

Serega New Member

Симпатии:
    0
    Вроде как новые брокеры появляются, но на фоне уже раскрученных и надежных брокеров они просто на просто теряются. Да и новые брокеры в основном больше интрересуют новичков и, собственно, ориентируются на них. Ведь трейдеры, которые торгуют довольно давно на одной платформе у одного брокера неохотно проверяют новых брокеров. Хотя и тут палка в двух концах. Присутствуют и такие, которые просто ради интереса могут попробовать поработать с новыми брокерами. Я к таковым не отношусь.

Поделиться этой страницей