1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Нужен ли рейтинг на форуме

Тема в разделе "Правила форума, книга отзывов и предложений", создана пользователем Роман Садовский, 26 май 2017.

1. Роман Садовский

Симпатии:
    1
    Нужен ли на форуме рейтинг? И как он должен выглядеть? Я думаю что рейтинг нужен, чтобы ясно было кто новичок, а кто бывалый. Может я не прав, пишите, обсудим.

2. Tovo

Tovo Member

Симпатии:
    0
    Кстати, я тоже задавался этим вопросом. Новичка и "бывалого" можно отличить по количеству сообщений и дате регистрации, а вот зачем существуют "трофеи" на форуме, для меня и сейчас остаётся загадкой. Но это вопрос не к пользователям, а скорее к администрации нашего форума.

3. Роман Садовский

Симпатии:
    1
    На счёт трофеев: действительно, зачем они? Мы же не соревнуемся в написании постов. А рейтинг всё-таки я считаю нужен. Приятно просто будет сравнить у кого какой. Но это действительно решать администрации форума.

4. Piko

Piko New Member

Симпатии:
    0
    Так ведь есть как раз обобщенный показатель как "Больше всех баллов" в разделе Пользователи. Здесь как раз суммарно получаются баллы от числа сообщений, наличия симпатий от других пользователей и другие параметры. Пока это объективный здесь показатель.

5. Rain

Rain Member

Симпатии:
    2
    Я считаю что рейтинг должен быть. Правда трофеи еще существуют, но может это просто движок форума такой. А пока есть только new member и member. И все - вариантов нет. Возможно стоит сделать градации новичок, бывалый, верный формчанин и т.д.

Поделиться этой страницей