1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Обучение у брокеров опционов

Тема в разделе "Курсы, тренинги, вебинары и лекции", создана пользователем Jukov, 17 апр 2017.

1. Jukov

Jukov New Member

Симпатии:
    0
    У каких брокеров опционов можно пройти обучение? Есть такие брокеры опционов которые проводят курсы бесплатно/платно для трейдеров или нет?
    Интересует и мнение если стоит обучаться именно у брокеров.

2. AlexPopov

AlexPopov Member

Симпатии:
    4
    Брокеры точно дают получить базовые знания. По качеству "обучения" могут быть вопросы. Я у брокеров не обучался, информацию читал на заре своей карьеры, но обучаться не обучался.
    Спорный вопрос, я считаю, что не стоит.

3. Kit

Kit Member

Симпатии:
    8
    Почему не стоит. Брокеры дают неплохое базовое образование. Причём бесплатное. Уроки у них систематизированы, не надо метаться по сети, искать нужные ролики. К тому же никто не запрещает параллельно скачать пару учебников и сверяться с тем, что в них написано. Для страховки. А потом когда есть фундамент - можно уже и в интернете обучаться.

4. AlexPopov

AlexPopov Member

Симпатии:
    4
    @Kit, все это так, но разве будет брокер помогать обучиться тем, кто потенциально будет забирать его прибыль? Брокеру не очень выгодно, чтобы трейдер зарабатывал, ему выгоднее, чтобы он сливал:)

5. Brok

Brok Member

Симпатии:
    2
    Больше чем базовые знания вам брокер не даст на таком обучении в первую очередь потому что там больше теоретики преподают ибо нормальные трейдеры подобным не занимаются и соответственно своё время на прокачку новичков не будут тратить - лучше самому поторговать.

6. Емеля

Емеля Member

Симпатии:
    8
    Но брокер понимает, что если он не даст базовые знания пользователь вообще не придёт к нему. Торговать по Мартингейлу люди уже не хотят. :) Вот и приходится брокеру подключать обучение, что бы привлечь начинающих, иначе к другому уйдут, который порасторопнее окажется.

7. Alex

Alex Member

Симпатии:
    5
    Не все же еще знают что мартингейл это зло :) По всяком бывает. я даже видел несколько управляющих правда на Форекс в Альпари, кто торгует именно мартином и даже счета живут более года и довольно прибыльны, наверное все зависит от того какая ТС все же. Но на обучении предлагать мартин наверное это перебор )))

8. Юрий

Юрий Member

Симпатии:
    0
    Привет я тебе посоветую брокера Олимп трейд просто там найдёшь всё что тебя интересует .

9. Юрий

Юрий Member

Симпатии:
    0
    Нет это не верно . Брокеров заставляют обучать в основном те кто контролирует и выдаёт лицензию для осуществления торговли а это именно так называемы ЦБРОФ . Это и есть потенциальный спонсор . Может это и не так но сущность именно такова . Если частный брокер тот научит молиться задницей к иконе а не передом .

10. Allegria

Allegria Member

Симпатии:
    0
    я думаю, что у брокеров не стоит обучаться

Поделиться этой страницей