1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Основные ошибки новичков

Тема в разделе "Вопросы и ответы о бинарных опционах", создана пользователем larisha, 7 май 2017.

1. Mimiris

Mimiris Member

Симпатии:
    4
    Так наверное все новички думают, что раз начать может каждый, так каждый и может научиться прибыльно торговать, вот и ответ на ваш вопрос... Все надеются до последнего что прошлый убыток был последним и точно они уже знают что делать, а ошибки они такие могут одна за одной быть...

2. Gunter

Gunter Member

Симпатии:
    2
    Мало того, что ошибки могут быть одна за другой, так и сначала одна ошибка, потом другая, плюс еще подключается психологический фактор боязни терять свои деньги. Эмоции в конце концов... Механические ошибки тоже не исключить, поэтому учиться и учиться еще.

3. Kami

Kami Member

Симпатии:
    1
    @Mimiris, ну так научиться действительно может каждый, ну по крайней мере каждый здравомыслящий человек. Беда в другом, многие новички считают что изучать теорию, при этом ну совершено не нужно. Мол можно научиться торговать, на практике. Возможно даже и можно, вот только у большинства новичков, деньги закончатся задолго до того, как появиться хоть какой-то позитивный результат.

Mimiris нравится это.
  4. Kroc

Kroc Member

Симпатии:
    0
    Так и есть, новичок может совершить десяток ошибок подряд, и все они будут разными. Но внимательное изучение теории к примеру, самые распространенные ошибки позволит избежать, конечно полностью от ошибок это не убережет, но зато начинающий трейдер, не будет наступать на грабли, на которые до него уже наступали тысячи начинающих трейдеров.

5. Mimiris

Mimiris Member

Симпатии:
    4
    ДА и вы знаете даже изучая теорию она не всегда помощник, так как голова забивается ненужной информацией а как ее применять они не знают. Лучше сразу демо отрывать и читать и сразу на практике проверять, что работает а что нет

Gunter нравится это.
  6. Kami

Kami Member

Симпатии:
    1
    Ну в целом да, почитал или посмотрел урок, пошел и попробовал все освоить на демо-счете, пожалуй это самый эффективный способ обучения, читать теорию без практики, либо пытаться практиковаться без знаний теории, практически бессмысленно. В случае с теорией без практики, понять еще что-то в целом можно, но просто невероятно сложно.

7. Vikrory21

Vikrory21 Member

Симпатии:
    1
    Основные ошибки новичков – это жажда легких денег. Когда приходит новичок и желает за короткий промежуток времени быстро заработать денег, то кончается это все соответственно не в положительную сторону. Рекомендую новичкам, в первую очередь относится к бинарным опционам внимательно и начинать сделки, несколько раз подумав. От слива депозита, к сожалению никто, не застрахован как новичок, так и профессионал.

8. Kroc

Kroc Member

Симпатии:
    0
    Ну так каждый должен понимать, что кнопки Бабло в интернете нет, или по крайней мере еще никому не удавалось ее найти. Заработать разумеется хотят все, и я в том числе, но ведь нужно уметь и головой думать, если по улицам пока не носятся табунами люди, которые на опционах миллионы заработали, должна ведь быть этому какая-то весомая причина...

9. evgen19

evgen19 New Member

Симпатии:
    0
    Не только новички, но и профессиональные трейдеры которые работают на форексе годами, тоже совершают ошибки. Естественно тут без ошибок ну просто никак не обойтись. Новички совершают чаще всего ошибки из-за своей невнимательности, они стараются как можно быстрее заработать большую сумму денег, но не понимают того что также быстро можно и потерять свои деньги. На своих ошибках нужно учиться, а не повторять их раз за разом.

10. Gunter

Gunter Member

Симпатии:
    2
    Конечно жадность нами всеми управляет, и даже если в день заработали скажем 20000 то завтра будете думать о том, как заработать еще больше: закон увеличивающихся потребностей, только тут надо понимать что ко всему надо идти постепенно, тогда и толк будет, важнее стабильность

11. evgen19

evgen19 New Member

Симпатии:
    0
    На счет жадности полностью согласен. В каждом из нас она присутствует, а вот пороги у всех разные. Новички желают быстренько заработать денег при этом, не используя необходимую информацию и обучающие курсы и в конечном итоге это все плохо заканчивается. Я хоть и новичок, но внимательно знакомлюсь с разными обучающими видео, читаю книги, и результат торговли у меня существенно улучшается.

12. Gunter

Gunter Member

Симпатии:
    2
    Чтоб жадность держать в узде, только надо торговать согласно стратегии и не подымать риски пока не будет конкретного понимания какой процент прибыльных, а какой процент убыточных сделок получается при торговле.

13. Мустафа

Мустафа New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет! Начинающим трейдерам!! Мне очень помог в изучении БО вот этот канал! Советую! youtube.com/channel/UCeoPy-kIJF19-xT9JNG9yfA/featured

14. Ниkита

Ниkита New Member

Симпатии:
    0
    Отлично сказано, и добавить нечего! Разве что только еще могу добавить - это кредиты. Банки совсем людям голову заморочили, а начинающие трейдеры часто грешат тем, что торгуют на одолженные средства. Это самая тупая ошибка на мой взгляд.

15. NeoCorp

NeoCorp New Member

Симпатии:
    0

Вы в целом подобным образом к кредитам относитесь? Я думаю, все не так однозначно. Если четко знаешь, что заработаешь массу средств и все вернешь - почему бы не взять кредит? А без кредита на вложения в дело (Форекс, бизнес, что-то еще) копить слишком долго.

Выше описал идеальную ситуацию. В реальном мире с его "нежданчиками" не рекомендую брать в долг, если не припрет.

16. Мустафа

Мустафа New Member

Симпатии:
    0
    Ошибка №1 незнание и непонимание рынка

#56 Мустафа, 15 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2018
  17. FedyaFedor

FedyaFedor New Member

Симпатии:
    0
    незнание главный враг новичка

18. Ниkита

Ниkита New Member

Симпатии:
    0
    Я исхожу из психологии трейдинга. Опытные люди пишут, что к торговому капиталу нужно относиться как уже потерянному. Тогда думать во время сделки остается только над анализом и прогнозом, а не над тем, что будет, если уйдешь в минус. А если в процессе сделки понимать, что от ее исхода зависит, сможешь ли вернуть проценты по кредиту - это дополнительная психологическая нагрузка, я считаю. Но сколько людей столько и мнений, на истину первой инстанции не претендую)))

19. Allegria

Allegria Member

Симпатии:
    0
    нужно работать и разбираться в торговле, а с неба ничего не падает

20. Гаврилов

Гаврилов New Member

Симпатии:
    0
    ох, это точно. Прохожу сейчас курс обучения на GBL. Тяжело учение дается. Но старшие товарищи, которые торгуют профессионально, утверждают, что я на правильном пути. Надеюсь, все получится.

Поделиться этой страницей