1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Особенности японских свечей и их анализ на бинарных опционах

Тема в разделе "С чего начать торговлю бинарными опционами", создана пользователем Виктор, 17 май 2018.

1. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    На Anyforex вышла, как мне кажется, одна из самых полезных статей для новичка "Особенности японских свечей и их анализ на бинарных опционах".
    Из материала вы узнаете:
    • Что это за индикатор Японские свечи и чем он луче линии и баров;
    • Какие виды свечей существуют (марубозу, дожи и т. д.) и о чем они говорят;
    • Одно- двух- трех- и многосвечные конфигурации. Что это и как они помогают трейдеру.
    Статья длинная, но потратить время на нее рекомендуем. Прочитайте ее и сразу поймете, как использовать график для своего заработка.

2. igrivayaempip

igrivayaempip New Member

Симпатии:
    0
    Для начала я изучил всю необходимую информацию. Вся технология новостного трейдинга состоит в том, что нужно отслеживать важные макроэкономические новости, и за считанные секунды после их публикации, заключать сделки бинарным опционом. Более того, данный подход очень прибыльный – из общего объема открытых сделок можно получить более 80 прибыльных закрытий

поднимаю кеш виртуальная рулетка играть бесплатно что такое?

3. AvesMeder

AvesMeder New Member

Симпатии:
    0
    Приветствую. Хотите узнать об уникальной стратегии, которая позволит вам с успехом закрывать 80 своих сделок при торгах на бинарных опционах? Тогда подписывайтесь на мой канал и смотрите видео. В нем я не только делюсь работающей стратегией, но и рассказываю как нужно правильно торговать. Вся информация была получена опытным путем, так как в торгах я уже более 7 лет. Дерзайте

Поделиться этой страницей