1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Особенности работы с парой aud/usd.

Тема в разделе "Активы", создана пользователем fudu, 15 май 2017.

1. fudu

fudu Member

Симпатии:
    2
    Поведение данной пары напрямую зависит от новостной базы по экономике Австралии. Вообще, "австралийца" давно принято считать "сырьевой" валютой, привязанной как к объёмам экспорта Австралии, так и к данным по Китаю (вследствии тесной связи экономик этих двух стран). Поэтому основные движения этой пары происходят во время азиатской сессии. Одно я не могу понять. В литературе не рекомендуют работать с "австралийцем" трейдерам использующих трендовые системы торговли. Почему?

2. Zetta

Zetta Member

Симпатии:
    3
    Не знаю почему трендовые стратегии не рекомендуют, у это пары сильные тренды, тем более экономика Австралии является одной из крупнейших капиталистических экономик мира и на нее часто равняются. Хотя может изза того, что экономика страны зависит как от экономических факторов, так и от различных внешних факторов во внешней политике, тренд может часто сменяться флетом, пусть и боковым.

3. AlexPopov

AlexPopov Member

Симпатии:
    4
    Как-то пробовал торговать этой парой... что-то совсем не сложилось... Но первое время вроде получалось, но потом что-то пошло не так. Пробовал еще несколько раз, но без изменений.

4. Sar

Sar Member

Симпатии:
    6
    Австралийца принято считать сырьевой валютой. Хотя многие аналитики сходятся к тому, что
    AUDUSD торговать легче чем EURUSD, я бы не рекомендовал брать эту пару в торговую корзину начинающим. У австралийского доллара наблюдается положительная корреляция с золотом, а металлы - совсем не для новичка.

5. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Какие варианты? Вы о чем?

Поделиться этой страницей