1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Особенности работы с парой aud/usd.

Тема в разделе "Активы", создана пользователем fudu, 15 май 2017.

1. fudu

fudu Member

Симпатии:
    2
    Поведение данной пары напрямую зависит от новостной базы по экономике Австралии. Вообще, "австралийца" давно принято считать "сырьевой" валютой, привязанной как к объёмам экспорта Австралии, так и к данным по Китаю (вследствии тесной связи экономик этих двух стран). Поэтому основные движения этой пары происходят во время азиатской сессии. Одно я не могу понять. В литературе не рекомендуют работать с "австралийцем" трейдерам использующих трендовые системы торговли. Почему?

2. Zetta

Zetta Member

Симпатии:
    3
    Не знаю почему трендовые стратегии не рекомендуют, у это пары сильные тренды, тем более экономика Австралии является одной из крупнейших капиталистических экономик мира и на нее часто равняются. Хотя может изза того, что экономика страны зависит как от экономических факторов, так и от различных внешних факторов во внешней политике, тренд может часто сменяться флетом, пусть и боковым.

3. AlexPopov

AlexPopov Member

Симпатии:
    4
    Как-то пробовал торговать этой парой... что-то совсем не сложилось... Но первое время вроде получалось, но потом что-то пошло не так. Пробовал еще несколько раз, но без изменений.

4. Sar

Sar Member

Симпатии:
    6
    Австралийца принято считать сырьевой валютой. Хотя многие аналитики сходятся к тому, что
    AUDUSD торговать легче чем EURUSD, я бы не рекомендовал брать эту пару в торговую корзину начинающим. У австралийского доллара наблюдается положительная корреляция с золотом, а металлы - совсем не для новичка.

5. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Какие варианты? Вы о чем?

6. igrivayaempip

igrivayaempip New Member

Симпатии:
    0
    Я работаю с Белла Корниче уже три года, если не ошибаюсь. Не буду искать причин появления этой темы, в смысле заказное или нет, не вижу смысла. Поразило другое - первоначальное название темы: Осторожно Белла Корниче
    Как известно, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Были в их работе недостатки. Был срыв поставок в связи с переездом фабрики. И это пришлось на декабрь, сами знаете, что это за месяц для багетчиков. Было очень обидно. Был провал по качеству, но всего один раз. Сказали, что поставщик сырья подвел...
    Но это были разовые накладки, то есть не система Сравните с корейским пластиком серии ОАС. Хорошо налаженные стабильные поставки откровенного дерьма. На рамку размером 30х40 порой уходит 2-3 рейки багета в частности, серия 307.ОАС.... Да, принимают претензии, заменяют, делают скидки. Но время-то теряешь, перед заказчиком извиняешься. Мне это изрядно надоело, и эти образцы из шоу-рума перекочевали на помойку.
    Прозвучало сравнение с израильским багетом. Ну это просто некорректно, как минимум. Я работал с ним одно время. Треск и грохот на всю мастерскую. Последней каплей стали запоротые ножи, а резали всего-то трехсантиметровый багет. Мастер по телефону сообщил, что внутри багета был МЕТАЛЛ Не поверил, приехал в мастерскую, посмотрел этот кусок. Действительно, металлическое вкрапление... Образцы сейчас на той же помойке, где ОАС.
    Есть о чем поговорить, но темы: Осторожно Пластик ОАС или Берегитесь Израильский железобетон почему-то не появились. Зато Белла Корниче обсудили.
    Поймите правильно, я не преследую цель облить грязью других производителей и поставщиков, возвысить Белла Корниче и петь им дифирамбы. Просто если сравнивать этот багет с другими, то он ну уж никак не хуже А во многом - лучше Никаких особых проблем с резкой и скреплением. Дизайн очень интересный. Брака за три года не было. Каждая рейка в отдельной упаковке. Поставки стабильные о единичном случае срыва писал выше. Отгрузка даже по звонку. Система скидок удобная. Чего еще желать? Я им лишь пожелаю и дальше оставаться на шаг можно больше впереди других.

Поделиться этой страницей