1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Пассивный заработок криптовалюты на файлообменнике

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем kerdet, 26 апр 2018.

1. kerdet

kerdet New Member

Симпатии:
    0
    Наткнулся тут недавно на файлообменник на блокчейне Mediacoin, где можно зарабатывать криптовалюту MDC, а после ее обменять на электронные деньги, расплачиваться внутри файлообменника или обменять на другие криптомонеты.
    Платит файлообменник за раздачу медиаконтента и за рефералов. Скачиваете программу клиент по ссылке https://mediacoin.pro/?ref=ZpR7ZgFmfx8, за 5 секунд проходите регистрацию и начинаете зарабатывать.
    Нет рекламы, анонимность, нет цензуры. По сути это как торрент-трекер, только с вот такими своими особенностями, мне понравилось.
    А если не пассивно раздавать, а проявить больше активности, то можно даже вполне неплохо тут зарабатывать.
    А главное не надо никаких первоначальных вложений.
    И еще мой вам совет - надежно сохраняйте свой пароль, потому что в случае чего восстановить его не получится! Пароль от первого аккаунта я благополучно потерял.

#1 kerdet, 26 апр 2018
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
  2. kerdet

kerdet New Member

Симпатии:
    0
    Что интересно за 1 MDC по сегодняшнему курсу дают 0,178 рублей. А за 1 гиг разданый на файлообменнике дают 35 монет. Считаем - 6,23 рубля за каждый ГБ можно зарабатывать. Я уже заработал 560 рублей за пару дней. И это только начало. Буду использовать! Спасибо за интересную ссылку.

Поделиться этой страницей