1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Перспектива заработка на бинарных опционах без специальных знаний

Тема в разделе "Как заработать на бинарных опционах", создана пользователем Виктор, 24 апр 2018.

1. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Как же часто нам говорят о том, что бинарные опционы – это просто, доступно и выгодно. Но действительно ли это так? Действительно ли трейдинг может приносить деньги даже тем, кто не понимает особенностей рынка? Сегодня мы расскажем, на что стоит рассчитывать новичкам на опционах без специальных знаний.

Читать продолжение

2. Ратнышева Дина

Симпатии:
    0
    В принципе перспектива есть. По сути то особого там ничего сложного нет. В механике разобраться легко. Тяжело только держать все в голове. Одновременно. Не поддаваться мандражу. Вот по сути что тяжело. Да и мало кто сейчас открывает счет и в бой. Любой брокер сначала предлагает обучение. И мало кто отказывается. По крайней мере, когда я открывала счет и совершенно не разбиралась в бинарках - мне сразу представитель позвонил, провел по платформе и предложил обучалку. На то время бесплатную и достаточно доходчивую. Насколько я знаю, в GBL investing и сейчас эта программа действует. Насчет других брокеров не знаю. Но наверняка есть какой-то вступительный курс для новичков.

3. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    @Ратнышева Дина, вступительный курс для новичков знакомит только с азами. Что бы вы ни говорили, я не верю, что можно стать профи трейдером, просто поняв механику. Эту механику можно за час разобрать. Но успеха в реальной торговле не принесет.

Мы провели уже несколько интервью с профессиональными трейдерами. Всем потребовались годы, чтобы стать экспертом.

4. jhjgh978

jhjgh978 New Member

Симпатии:
    0
    Перспектива у каждого своя. Лишь-бы было рвение и желание учится, познавать новое в любой сфере.. Благо возможностей полно сейчас. Форекс. Бинарные Опционы.

#4 jhjgh978, 10 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2019

Поделиться этой страницей