1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Почему выводят только той системой, что и пополняли?

Тема в разделе "Платежные системы в бинарных опционах", создана пользователем Ozowe, 11 апр 2017.

1. Ozowe

Ozowe New Member

Симпатии:
    3
    Хотел вывести деньги на карту, так как ранее это делал уже, но в это раз пополнялся через Яндекс.Деньги и брокер мне вывел на Яндекс-кошелек. Я с техподдержкой связался, сказали, что выводят только через ту систему, через которую было пополнение. Почему так, кто подскажет?

2. Саня95

Саня95 Member

Симпатии:
    2
    Так в правилах же вроде должно быть прописано, как пополнять и куда потом выводить средства. На это есть масса причин, основная из них, чтобы не было конвертации, например, с ЯД а Visa.

3. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Слышал где-то, что это связано как-то с законом, который направлен на борьбу с отмыванием денег. Инфа НЕ 100%

4. valera

valera Member

Симпатии:
    22
    Во-первых, Виктор Вы правы, это связано с борьбой против отмывания денег, во-вторых, для того, что бы не использовали проекты для бесплатной конвертации. Но, должен Вам сказать, что это всё легко обходится. :) Единственное условие - прибыльная торговля. Поясняю, пополняете не через одну платёжку, а через несколько. Потом выводите на каждую сумму, которую пополняли, а дальше - можете выводить средства на любую платёжную систему, которая необходима в данный момент.

5. Саня95

Саня95 Member

Симпатии:
    2
    Разузнал, в действительности это так.
    При таком раскладе пользователю, назовем его так, не выгодно заливать деньги, потом работать, потом выводить. Это в случае бесплатной конвертации. А система все-таки интересная. Мне не очень-то надо, но на будущее пригодится.

6. valera

valera Member

Симпатии:
    22
    Почему не выгодно? Чем с большего количества платёжек залиты средства тем удобнее выводить. Тем более если тратить деньги в интернете. Разные магазины работают с разными платёжками, что бы не заниматься конвертацией - лучше иметь возможность заливать прямо на необходимую ЭПС.

7. Doctor_Zlo

Doctor_Zlo New Member

Симпатии:
    0
    В настоящее время мало кто пользуется единственной платежной системой, ведь универсализм имеет массу разных достоинств. Исходя из этого, описанная Валерой система не просто имеет право на жизнь, но и практически идеально подходит под условия для вывода, предлагаемые брокерами.

8. Jukov

Jukov New Member

Симпатии:
    0
    Никогда не задумывался об этом, но в общих чертах мне казалось что брокер не хочет терять на процентах чтобы не мог трейдер выбрать более выгодный способ для вывода, но интересно до сих пор как на самом деле.

9. gold91

gold91 Member

Симпатии:
    9
    Проблема в том, что ни один брокер не работает со всеми известными платёжками, да и учитывая их количество, это возможным не представляется. Максимум для пополнения и вывода предлагается пять-семь вариантов.
    А Вы сами поняли-то, что сказать хотели? На каких процентах не хочет терять брокер?

10. Brok

Brok Member

Симпатии:
    2
    Понятно что сейчас все действия делаются именно с этой целью, только как это всё контролируется надзорными органами...мне кажется это просто больше для удобства брокера и не более того, а выдается как борьба с отмыванием денег.

11. menshov

menshov New Member

Симпатии:
    1
    Так говорят, что скоро всё это будет облагаться налогом на прибыль, так что звучит не очень радостно. Создаётся ощущение, что власти хотят урвать кусок пирога даже тут.

12. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    Не слышала, что бинарные опционы надумали регулировать :) А по теме, откуда вводишь туда и выводишь - это также удобно брокерам - по безопасности не нужно контролировать своих клиентов, программа сама отфутболит если данные не совпадают.

13. Cripto

Cripto Member

Симпатии:
    3
    Здесь еще и удобство в том что определенные суммы есть на разных платёжных системах и в случае нехватки денег на одной ЭПС их не придётся гонять между разными и терять на комиссии - тут больше удобство для самих брокеров.

14. Guter

Guter Member

Симпатии:
    2
    То что возможно будут облагать налогами доходы от бинарных опционов ни как не влияет на то что ввод и вывод идёт через одну систему. Тут пользователь сам заинтересован в этом - завёл себе к примеру одну ЭПС пройдя верификацию и с ней работает с брокером.

15. larisha

larisha Member

Симпатии:
    5
    Я тоже думаю, что скорее всего откуда заводил туда и выводят изза привязки, если выводить на разные системы надо это делать вручную, а так и автоматически можно даже отправлять, сверив реквизиты если трейдер раз за разом выводил

16. Cripto

Cripto Member

Симпатии:
    3
    Да я думаю у брокера всё по максимуму автоматизировано и минимум ручного труда - так ведь возможны ошибки при выводе и таким образом деньги уйдут не туда. В итоге из-за механической ошибки у брокера, на него будут жаловаться что он денежки не выводит своевременно.

17. Rain

Rain Member

Симпатии:
    2
    Предупреждают отмыв денег, кому захочется чтоб брокера использовали как средство вывода с одной платежки на другую, поэтому наверное и продумали так: откуда ввели, туда и вывели. Давно уже такое правило, я еще в 2012 торговать на форекс начал так было.

18. Роман Садовский

Симпатии:
    1
    Ну это навроде верификации. Вводить и выводить на одну и туже платёжную систему надо для того, чтобы если взломают личный кабинет где средства, не могли вывести на другой кошелёк. Я считаю что это правильно сделано, по умному.

19. Tovo

Tovo Member

Симпатии:
    0
    Это скорее требования международных организаций, выдающих лицензии. В плане антикоррупционного законодательства и борьбы с отмыванием денег. А вот интересно, как-то никогда не задавался этим вопросом, можно ли пополнять депозит с постороннего кошелька, который принадлежит другому лицу?

20. Peper

Peper Member

Симпатии:
    2
    Нельзя, сейчас везде приписка, что третьих лиц не пополняют и не выводят, но может гдето в захудалой платежке и делают исключения, но скорее всего реквизиты автоматически сравниваются. Зачем вам лишние проблемы?

Поделиться этой страницей