1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Покупка и проверка стратегии

Тема в разделе "Вопросы и ответы о бинарных опционах", создана пользователем Marina, 14 авг 2017.

1. Marina

Marina New Member

Симпатии:
    0
    Добрый день. У меня была одна стратегия, но сейчас она не работает практически. Хочу купить рабочую стратегию, но я не знаю, как происходит покупка и как ее проверять. Подскажите, где можно купить стратегию для торговли бинарными опционами и как ее проверить перед тем, как оплачивать?

2. Динара

Динара New Member

Симпатии:
    1
    Смотря, на каком ресурсе покупать и у кого. Есть проверенные пользователи-продавцы, за которых даже сам ресурс может поручиться. Но нужно найти такой ресурс. А выглядит это примерно так - вы покупаете стратегию, тестируете, а потом, если вдруг что-то не так, связываетесь с продавцом и либо возврат делается, либо он вас проконсультирует, как правильно работать по данной стратегии.

3. Sanya23

Sanya23 New Member

Симпатии:
    0
    пожалуй, самое главное, это найти проверенный ресурс и там уже покупать. Опять же, как написано выше, покупать стоит у проверенных продавцов, у которых репутация высокая на том ресурсе.
    А вообще было бы неплохо, чтобы тут тоже появились продавцы стратегий.

4. Динара

Динара New Member

Симпатии:
    1
    Проверенных ресурсов много. Я не буду их тут перечислять, дабы не посчитали рекламой.
    Согласна. Я думаю, что скоро появятся таковые. Но вот только по первому времени будет все равно опасно связываться. Но это по первому времени.
    ее годами заслуживают!)

Поделиться этой страницей