1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Портрет трейдера

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Виктор, 26 апр 2017.

1. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    77
    Я занимаюсь копирайтингом и веб-райтингом. В частности, наполняю сайт Binium.ru. Так вот, чтобы лучше понимать посетителей сайта и давать им лучшую информацию, я хочу составить примерный портрет трейдера.

Кому не сложно, ответьте на следующие вопросы:
    1. Как проходит ваш день? Чем ещё занимаетесь, кроме трейдинга (можно в общих чертах: работаю, учусь, отдыхаю и т.д.)
    2. Сколько времени уделяете торговле?
    3. Какая ваша главная цель в трейдинге (стабильный дополнительный доход, обеспечение основного заработка, другое)?
    4. Что вас больше всего волнует и злит в сфере трейдинга?
    Буду каждому благодарен за ответы.;)

#1 Виктор, 26 апр 2017
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
  2. Guter

Guter Member

Симпатии:
    2
    Имеется основная работа и именно она является основным источником дохода в семью. Также торгую в рабочее время (да, можно и так :) ) на фондовой бирже, вечерами иногда бинарные опционы. Но на первом месте всё-таки фондовый рынок.

Виктор нравится это.
  3. Cripto

Cripto Member

Симпатии:
    3
    У меня же основное время - это заработок в интернете в различных проектах (несколько лет стажа)+естественно время с семьёй. Основной источник доходов это SMM, спортивные ставки, бинарные опционы когда есть излишки в бюджете либо хорошие бонусы от брокера.

Виктор нравится это.
  4. larisha

larisha Member

Симпатии:
    5
    1) Работаю, но есть время уделить анализу рынка и входу в сделку
    2) трейдингу как правило уделяю незначительную часть своего времени, как хобби )
    3) основная цель стабильность, пусть и при небольшом доходе.
    4) волнует только я сама и свое нежелание видеть очевидное, повторение одних и тех же ошибок :)

Виктор нравится это.
  5. Alex

Alex Member

Симпатии:
    5
    -Я могу торговать на бинарных опционах ночью и с утра, далее приходится уделять время основной работе и неким рабочим моментам которые потом возникают, иногда торгую в обеденное время.
    -несколько часов в день.
    -моя цель в трейдинге заработать на машину :) вполне достижимая цель, имхо
    -волнует нестабильность доходной части :)

Виктор нравится это.
  6. Олег

Олег Member

Симпатии:
    4
    Работаю на основной работе, со стабильным заработком. Есть семья, двое детей. Торговле уделяю 2-3 часа времени, в основном с девяти до одиннадцати-двенадцати часов вечера. Главная цель - пожалуй самовыражение, способность доказать, что я что-то ещё умею делать, кроме основной специальности. А волнует меня больше нестабильность результатов торговли.

Виктор нравится это.
  7. Alex

Alex Member

Симпатии:
    5
    Наверное эта проблема многих беспокоит и именно в этом сложность исполнения ожидания от бинарных опционов в виде основного заработка, работу никто не хочет бросать тогда когда доверять на 100% опционам нельзя.

Виктор нравится это.
  8. Ovi

Ovi Member

Симпатии:
    3
    Бинарные опционы - не основной вид заработка. Больше зарабатываю в интернете от перепродажи различных китайских вещей. 200 долларов в месяц от торговли опционами считаю очень хорошим результатом. Времени трачу на торговлю мало особенно в летнее время.

Виктор нравится это.
  9. Romchik

Romchik Member

Симпатии:
    3
    По свободе торгую, бывает и целый день могу провести в торговле. Еще учусь, поэтому времени масса. Цель собрать на машину :) А волнует отсутствие стабильности. Хотелось бы минимум 500 долларов в месяц зарабатывать.

Виктор нравится это.
  10. mibug

mibug Member

Симпатии:
    3
    Ну что же портрет, так портрет. Вернее автопортрет получается. Если я в отпуске, то могу себе позволить несколько дней сосредоточиться на торговле, а так обычно домой прихожу к 19-00. Поэтому час-полтора могу провести у компьютера. Бинарные опционы рассматриваю исключительно как хобби, сколько-нибудь солидной прибавки к зарплате они мне не приносят.

11. Johnny

Johnny Member

Симпатии:
    4
    Основной источник дохода уже несколько лет - фриланс, плюс подработка в реале. В интернете работаю контент-менеджером, пишу и оформляю статьи, расшифровываю видео и аудио-записи (транскрибация). Опционы пока рассматриваю только как дополнительный и весьма ненадёжный источник дохода.

12. Alright

Alright Member

Симпатии:
    3
    День проходит на работе, так как бинарные опционы это мой дополнительный заработок то уделить внимание ему могу только с утра и вечером. по часу не более. Цель пока неопределена, просто хотелось бы добиться стабильного дохода, и чтоб не зависеть от основной работы, но может это банально. Волнует, то что не всегда можно спрогнозировать результат, рассчитываешь на одно а получаешь другое :)

Поделиться этой страницей