1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Прибыльность доверительного управления

Тема в разделе "Доверительное управление", создана пользователем Andru.D, 14 апр 2017.

1. Andru.D

Andru.D Member

Симпатии:
    1
    Что такое доверительное управление, я думаю, многие знают. Я тут немного заинтересовался им. Но не могу понять, какая доходность от доверительного управления? Видел, что обещают и 50к рублей в месяц. И сразу хотелось бы узнать, что нужно сделать, чтобы заработать такую сумму в месяц на доверительном управлении?

2. serg

serg Member

Симпатии:
    9
    Доверительное управление схоже с более распространёнными ПАММ-счетами. Вернее наоборот, ПАММ-счета появились позже, как разновидность доверительного управления. Доходность от доверительного управления напрямую зависит от доходности торговли трейдера. Но чем доходнее торговля - тем больше риски. Поэтому доходность от доверительного управления выбирать Вам самому.

3. Andru.D

Andru.D Member

Симпатии:
    1
    Хорошо. А возможно такое, что я к примеру доверяю 500 баксов и в итоге трейдер их сливает и я не получаю ни прибыли ни своих денег обратно? Теоретически и практически такое может быть?

4. gold91

gold91 Member

Симпатии:
    9
    Такое может быть не только теоретически, но наверняка и на практике случалось не раз. :( Не знаю как на бинарах, а на форексе раньше трейдеры частенько оставляли инвесторов без денег. Ну это торговые риски, от них никуда не денешься. Разве что подстраховаться и в договоре указать лимит убытка, согласно ТС трейдера, скажем на уровне 20-25 %. После чего трейдер обязан прекратить торговлю. Так можно себя частично застраховать от полного слива инвестиций.

5. Andru.D

Andru.D Member

Симпатии:
    1
    А я вот тогда не понимаю, смысл этого доверительного управления? Ну хорошо, слил он 25% и вернули мне остаток. А в чем прикол? Я потерял 20%, да, безусловно, хорошо, что не весь депозит.
    Какова вероятность слива трейдером депозита при таком раскладе?

6. ScrudgM

ScrudgM New Member

Симпатии:
    0
    Прикол в том, что вы рассматриваете только возможное негативное развитие событий. Люди, которые доверяются трейдеру, настроены более оптимистично и рассчитывают не на слив своих денег, а на прибыль, причем как в долгосрочной, так и в краткосрочной перспективе.

Поделиться этой страницей