1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Прибыльные стратегии бинарных опционов на 5 минут

Тема в разделе "5 минут", создана пользователем Ozowe, 30 мар 2017.

1. Ozowe

Ozowe New Member

Симпатии:
    3
    Добрый день. Хочу попробовать какую-нибудь стратегию на 5 минут. Говорят, сто на паре EUR/USD можно на пятиминутных стратегиях хорошо подняться. Подскажите, какие есть прибыльные стратегии бинарных опционов на 5 минут, чтобы я хоть понимал, какую пробовать. Пусть она будет сложная, я разберусь, главное, чтобы прибыльная.

2. Саня95

Саня95 Member

Симпатии:
    2
    На любых парах можно подняться и прогореть. Стратегий очень много. Я пока не могу назвать какую-то конкретную. Что-то появится работающее, я создам отдельную тему и дам в этой теме ссылку на тему со стратегией. Но следует учитывать,что любая стратегия требует ответственности и внимательности. Будь она 1000 раз прибыльная, если какой-то момент упустить, она не сработает.

3. serg

serg Member

Симпатии:
    9
    Не напрягайтесь. Пятиминутки - это лотерея. Я ещё не встречал ни одного серьёзного трейдера, который постоянно сидел бы на пятиминутных таймфреймах. Даже работая по устойчивому тренду, никогда с уверенностью нельзя утверждать, что через минуту не будет разворота в пределах шумовой нормы. А это значит, что через пять минут вы можете быть в минусе, а ещё через минуту цена развернётся и пойдёт в трендовом направлении как и должна идти по графику.

4. gold91

gold91 Member

Симпатии:
    9
    Если уж Вы решились работать на пятиминутных таймфреймах, то работать лучше во время Европейской или американской сессий (с 11-00 до 00-00). Проще всего работать по «Волнам Боллинджера» (их ещё называют Линии Боллинджера или Полосы Боллинджера).
    Основное положение линий Болллинджера - если цена отскочила от одной линии, она в болишинстве случаев доходит до противоположной. Если цена выходит за пределы линии, а потом возвращается - можно ждать разворота тренда. Если линии сужаются, возможно произойдёт резкий скачок цены.

5. Guter

Guter Member

Симпатии:
    2
    Пятиминутки сильно уж специфическая. Понятно что хочется зарабатывать чаще и больше, но тут больше похоже на лотерею. К тому же если брокер "мутит", то тут шансов подзаработать на пятиминутках нет. По сути здесь больше проверка удачи.

6. Олег

Олег Member

Симпатии:
    4
    Брокер вряд ли будет "мутить" с мелкими трейдерами. Размах не тот, уровень не тот. А вот по поводу пятиминуток, можно и поспорить. Никакая это не лотерея. Просто исключите из работы индикаторы. Из-за их вечного запаздывания у Вас может быть проблема с расчётом точки открытия позиции. Торгуйте по графику и всё будет в порядке.

Поделиться этой страницей