1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Работающая стратегия на 15 минутах.

Тема в разделе "15 минут", создана пользователем Valentin, 3 апр 2017.

1. Valentin

Valentin New Member

Симпатии:
    1
    Всем привет. Я еще не работал на интервале более 10 минут, если, конечно, брать во внимание именно работу, а не проверку какой-либо стратегии. Сейчас увеличился оборот, хочу попробовать работающую стратегию на ТФ в 15 минут.

2. serg

serg Member

Симпатии:
    9
    Если Ваша стратегия давала профит на пятиминутках, почему бы не протестировать её на демосчёте на ТФ в 15 минут. Всё равно готовой стратегией с Вами никто не поделится. "Бурёнку мою не продам никому - такая корова нужна самому!" Может придётся подкорректировать, но это всё же лучше, чем пытаться создать ТС с нуля.

3. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Мне нравится стратегия Genesis Matrix (скачать шаблон и подробнее узнать о ней можно здесь). Если следить за экономическим календарём и торговать на волатильных валютных парах, доходность более 65%

4. serg

serg Member

Симпатии:
    9
    Слышал я об этой стратегии. Хороша на трендовом движении. Только работать по ней лучше на старших таймфреймах: многие пользователи сходятся во мнениях, что индикаторы запаздывают с сигналами. На пятнадцатиминутках можно опоздать с точкой входа в рынок.

5. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    80
    Тестировал на M5 – успешно. Но алерт действительно запаздывает, поэтому лучше следить за графиком самостоятельно и не ждать сигнала.

Поделиться этой страницей