1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Распространенные схемы мошенничества у брокеров опционов

Тема в разделе "Мошенничество в бинарных опционах", создана пользователем Jukov, 17 апр 2017.

1. Jukov

Jukov New Member

Симпатии:
    0
    Какие самые распространенные схемы мошенничества у брокеров опционов? Ну такие схемы, которые можно в принципе сразу разглядеть и не попасть в лапы мошенникам.

2. Bolant

Bolant Member

Симпатии:
    3
    Самое главное - выбирать брокера не по "заманчивым акциям", а по рейтингу. Есть брокеры, которые уже давно на рынке, они надежные. Нет смысла выбирать брокера, который появился совсем недавно, обещает много всего и сразу, а также, обратить стоит внимание на скорость выплаты. Если быстро выплачивают, значит скорее всего брокер не очень честный. Об этом говорили в какой-то теме на форуме, не могу ее сейчас найти.

3. valera

valera Member

Симпатии:
    22
    Интересное замечание, просто не мог пройти мимо. Как-то не обращал внимание на такой аспект в оценке надёжности брокера. Как по мне, то чем быстрее происходят выплаты, тем удобнее работать с брокером. Не могли бы Вы аргументировать своё утверждение. Уж слишком... нестандартным оно мне показалось.

4. Brok

Brok Member

Симпатии:
    2
    Если брокер платит быстро это вообще здорово, наоборот когда затягивают под разными предлогами, это должно насторожить.
    Ну а также очень щедрые акции тоже е есть гуд.

5. Brok

Brok Member

Симпатии:
    2
    Еще сталкивался по отзывам с интересным моментом когда у мутного брокера в принципе нет функции вывода денег )) точнее на бумаге и на сайте это как положено обещают, а когда дело доходит до момента вывода, на сайте мошенника нет такой опции. Жесть, но такие уникальные случаи бывают.

6. Gerra

Gerra Member

Симпатии:
    33
    Вот не пойму, а почему именно скорость вывода может быть признаком мошенничества? Наоборот все говорят, что чем быстрее вывод, тем лучше и никто ваши деньги не задерживает и нигде не прокручивает. Или я просто не понимаю скрытого смысла :)

7. Емеля

Емеля Member

Симпатии:
    8
    Я тоже этого не понял. Может потому что у солидных брокеров никогда нет моментального вывода, в лучшем случае один-два дня при выводе на ЭПС и до недели, если выводится на карту? Кстати, а кто знает, почему у брокеров нет автоматического моментального вывода на ЭПС? Технически это сделать несложно, а такое впечатление, что выводят вручную.

8. Qatar

Qatar Member

Симпатии:
    4
    Не стоит в этом разбираться, уверен что Bolant просто ошибся. Думаю многие хотели бы чтобы скорость вывода денег была мгновенной. Наоборот, задержки сверх Регламента со всякими детскими отмазками - это повод насторожиться к такому брокеру.

9. Kit

Kit Member

Симпатии:
    8
    Брокер просто не может выводит деньги мгновенно. По условиям лицензирования компания должна быть готова по требованию регулятора предоставлять отчёты по каждому выводимому доллару. Поэтому все выводы производятся в ручном порядке, с занесением в базу для отчётности. Именно по этому многие конторы по выходным деньги не выводят.

10. Qatar

Qatar Member

Симпатии:
    4
    По выходным сложность еще и в том что банковские платежи по выходным на банковские счета не ходят. Максимум, это небольшая сумма с карты на карту, но это для брокеров крайне редкие способы вывода. А вот с ЭПС вполне можно круглосуточно переводить.

11. Alex

Alex Member

Симпатии:
    5
    Мне кажется количество акций зависит от только от рекламного бюджета компании, но конечно если она совсем недолго работает, а тут сразу вам предлагают кучу денег, только регистрируйтесь и свои вносите, то конечно стоит задуматься, а не мошенник ли вам это предлагает.

12. Miner

Miner New Member

Симпатии:
    2
    Кроме всем известной схемы мошенничества с отказом в выводе средств под различными предлогами, существует ещё масса мелких ухищрений, которые на первый взгляд и мошенничеством не назовешь, однако ими пользуются даже известные конторы. Это - намеренное введение в заблуждение и запутывание трейдера (например, валом различной информации), разные недоговорки и недосказанности, о существовании которых узнаешь только постфактум. У некоторых брокеров даже интерфейс торгового терминала сделан таким образом, чтобы максимально запутать трейдера, когда тот в запарке торговли начинает вдруг интуитивно тыкать не в те кнопки.

13. Slon

Slon Member

Симпатии:
    1
    Очень щедрые бонусы у брокеров, которые намного выгоднее чем у других брокеров при том что необходимо обязательно внести приличную сумму на счёт. Таких брокеров однозначно стоит обходить стороной - и не важно новый это брокер или уже старожил.

14. Romchik

Romchik Member

Симпатии:
    3
    И вообще очень щедрые бонусы это уже должно заставить задуматься, откуда такая щедрость и можно ли будет вывести с них какую либо прибыль, а то можешь наторговать , потратить время, а тебе скажут прибыль это только ваш будущий депозит и еще его отработать надо сверху )))

15. Slon

Slon Member

Симпатии:
    1
    Любой здравомыслящий человек понимает что подобные бонусы - явно в убыток брокеру. А вот те кто мало разбираются в бинарных опционах - те считают что это нормальное явление. Тут необходимо с умом подходить к брокеру, который предлагает бонусы.

16. Роман Садовский

Симпатии:
    1
    Мой пример: в начале пути торговли у нескольких брокеров я вносил депозит, торговал, а когда хотел вывести или не мог войти в свой личный кабинет или не мог вывести. Писали типа технические неполадки. Сейчас конечно я к брокерам присматриваюсь.

17. Zetta

Zetta Member

Симпатии:
    3
    Но это все равно мошенничество, если условия запутанные и даже обращение в поддержку не вносит ясности, то о каком честном отношении брокера к трейдеру идет речь? А если еще и нопки так расположены, чтоб путать, то лучше сразу после демо в такой компании бежать

18. Piko

Piko New Member

Симпатии:
    0
    Это еще нормально что брокеры-мошенники хоть эту версию придумывали для вас :) большинство брокеров тупо теряют к вам интерес и вообще не отвечают. Но сейчас как-то более порядочные брокеры остались, я не знаю в настоящий момент тех кто дурит пользователей.

19. Swelt

Swelt Member

Симпатии:
    1
    Судя по тому что пишут, когда брокер мошенник уже сворачивается, то они часто пишут сначала о технический неполадках, потом затягивают с выплатами, вот как затягивают, то надо быстро пытаться выводить все, вдруг повезет и выведут.

20. xalazol

xalazol Member

Симпатии:
    1
    Проблема в том, что когда брокер начинает затягивать вывод вывести крупные суммы уже невозможно. Заказ ставиться на выплату и этим всё заканчивается. как правило в этот момент выводятся только незначительные суммы, что бы хоть как-то доказать свою платежеспособность. Выводить мелкими суммами не имеет смысла - теряется время.

Поделиться этой страницей