1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Распространенные схемы мошенничества у брокеров опционов

Тема в разделе "Мошенничество в бинарных опционах", создана пользователем Jukov, 17 апр 2017.

1. Nik79

Nik79 Member

Симпатии:
    0
    Кроме всего вышеперечисленного брокер может давать трейдеру выводить деньги по мелочи, но вот заработать ему не дает. Для этого существуют различные способы, от зависания платформы в самый неподходящий момент до рисовки несуществующих котировок. Да и отказать в выводе денег тоже могут под различными предлогами: нарушал правила, на счету бонусы, не прошел верификацию.

2. Rustem

Rustem New Member

Симпатии:
    0
    Ребята я новичёк в этом деле и по моему я попал, при выводе сначало просит заплотить страховку каторая вернётся мне обратно с общей суммой. Что делать? Посоветуйте

3. GUNTA

GUNTA New Member

Симпатии:
    1
    Если это действительно страховка, то возвращать ее незачем. На самом деле, это последняя надежда получить с Вас еще денег. Все выплаты должня быть обозначеня в "Условиях вывода денег" на сайте брокера.

Виктор нравится это.
  4. GUNTA

GUNTA New Member

Симпатии:
    1
    Первым делом надо бы проверить наличие регулирования у брокера. Есть разные системы регулирования, для разных регионов. Одна из популярных- кипрская, CySEC. Больше о ней здесь: https://kinvestor.ru/o-kiprskoj-licenzii-cysec/
    Но надо понимать, что эту лицензию получить сравнительно легко и дешево. Престижнее британская и немецкая лицензии, FSA и BaFin соответственно. Вот хорошая статья на тему лицензий: http://tlap.com/regulyatoryi-foreks-brokerov/
    Дальше, посмотреть на сайте брокера условия вывода денег, торговли и верификации. Если что-то непонятно или вызывает сомнения. лучше выбрать другого брокера.
    Потом, отзывы в интернете. Да, много купленных отзывов. Но надо понимать, что негативные отзывы никто не будет покупать. Слухи о том, что такими отзывами пользователи шантажируют брокеров, это сказки. Жуликам абсолютно наплевать на свою репутацию и отзывы клиентов. Так что негативным отзывам можно верить больше.
    Еще распространенная практика- это "рисовать" котировки. Чтобы понять, не так ли это, имеет смысл параллельно смотреть котировки на других сайтах. Если сильные отличия- вас дурят.
    Начать всегда лучше с минимального депозита, а то и с демо. Если все нравится, все понятно и удалось вывести деньги- скорее всего все будет нормально.
    Как-то так.

5. byrondrowl

byrondrowl New Member

Симпатии:
    0
    да брокер как брокер,что там может быть,мне рассказывали про супер заработок до 25,но еле до 20и доходим,к тому же надоедает ждать трейдера,как итог - нужно самому торговать и учиться,бабки выводят - тут траблов нет.До этого торговал в алеф маркете,вот там жесть вообще,котировки непонятные,деньги зависают,блочат личный кабинет,конечно Велтон кепитал отличается очень при сравнении,но все же не могу сказать что супер мега брокер,тоже есть свои нюансы..

Поделиться этой страницей