1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Рейтинг бинарных опционов по надёжности

Тема в разделе "Рейтинги брокеров бинарных опционов", создана пользователем Виктор, 16 апр 2017.

1. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    79
    Согласитесь, самое важное качество любого брокера — надёжность. Именно поэтому на Binium.ru вышел новый рейтинг брокеров бинарных опционов по надёжности. Самый главный критерий – честность компании. Торговые условия отходят на второй план.
    Итак, в рейтинг вошли следующие компании:
    1. Alpari
    2. Binary
    3. Grand Capital
    4. Olymp Trade
    5. 24 Option
    6. Verum Option
    Также были упомянуты брокеры Utrader, Binomo и Finmax. За что эти брокеры попали в список самых надёжных сайтов по бинарным опционам, вы можете узнать в полной статье.
    Пишите в комментариях, согласны ли вы с рейтингом. Какого брокера не хватает в списке?

#1 Виктор, 16 апр 2017
    Последнее редактирование: 7 июл 2017
  2. Alfa

Alfa New Member

Симпатии:
    0
    Я по надежности привык смотреть на то сколько лет брокер на рынке и это для меня большое значение имеет. Потому что если уже несколько лет на рынке то наверняка получается он надежный.

3. Fenix111

Fenix111 New Member

Симпатии:
    1
    Не понимаю почему Алпари на первое место если честно, в моем понимании сложилось мнение что не такой уж этот брокер надежный. Но может я ошибался и не разглядел в нем лидера.

4. Jukov

Jukov New Member

Симпатии:
    0
    Очень хорошо когда выделен критерий по которому был создан рейтинг, параметр "надежность". В зависимости от разных критериев на первое место можно будет называть лучшими разных брокеров.

5. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    79
    • Альпари работает с 1999 года;
    • Является инициатором создания НАФД$
    • Член FinaCom;
    • Входит в реестр лицензированных дилеров в разделе профессиональных участников рынка ценных бумаг на официальном сайте Центрального Банка Российской Федерации.
    • 3 лицензии ФСФР России
    Вряд ли вы найдёте хотя бы одного бинарного брокера, который может похвастаться такими показателями.

6. Alexxx

Alexxx New Member

Симпатии:
    2
    За статью спасибо, было интересно почитать и практически со всем я согласен.
    Большинство брокеров выводят средства в течение 3-5 дней. Олимп Трейд выводит средства в течение суток, хотя заявленное время вывода средств до 3 или до 5 рабочих дней. Да и еще от суммы многое зависит.

AlexPopov и Виктор нравится это.
  7. Brok

Brok Member

Симпатии:
    2
    Ну можно еще Биномо добавить из-за массовости проникновения на рынок бинарных опционов, их представитель есть на любом форуме про финансы и БО. Много акций интересных на разную категорию пользователей. Конкретно про Альпари согласен, он должен быть в первой тройке

8. Vesna

Vesna Member

Симпатии:
    33
    Да, согласна на счет Биномо, популярный достаточно брокер, но в последнее время на него жалуются по качеству услуг: на проскальзывание и что бывает до минуты задержка открытия опциона. Больше хвалят первые 2: Alpar и Binary, я к этому рейтингу и присоединяюсь.

9. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    79
    Действительно проскальзывания случаются на реальном счёте. Но таких у меня не было ни разу. Максимум – 3–5 секунд.

Vesna нравится это.
  10. Vesna

Vesna Member

Симпатии:
    33
    В первую очередь мне понравился Альпари, и его я считаю самым лучшим, так как у него нет ограничений на внесение начального депозита. Ставка же минимальная 1 доллар.Вывод денег быстрый, бесперебойная работа платформы. Так что действительно для новичков.

11. Andron

Andron New Member

Симпатии:
    17
    В вашем основном рейтинге брокеров-2017 на том же сайте ещё сказано про IQOption, что он не имеет существенных недостатков, но не принимает клиентов из РФ. А в данном рейтинге надёжности вы не упоминаете этого брокера. Это по той же причине, что он не работает в России? Или у вас есть сомнения в его надёжности?

12. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    79
    Сомнений в надёжности нет. Вы правы, в этом списке брокера нет только потому, что он не работает с российскими трейдерами.

Andron нравится это.
  13. Vesna

Vesna Member

Симпатии:
    33
    А он конкретно с россиянами не работает- запрет?Если да то интересно почему, первый раз с таким сталкиваюсь... или просто его нет на российском рынке, но могут регистрироваться все желающие? Я вот и сайт нашла по этой компании в яндексе, но при переходе все англоязычное, странно

14. Виктор

Виктор Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    79
    Прошлым летом они ушли полностью из российского рынка. Сейчас с российским IP зарегистрироваться не выйдет на сайте. Связывался с техподдержкой для выяснений причин. Сказали, что ушли из-за неопределённости в законе, но не исключают своего возвращения.

Andron нравится это.
  15. Vesna

Vesna Member

Симпатии:
    33
    Странно, вроде бы пока никто ничего не запрещал целенаправленно. К тому же законодательство касалось именно Форекс, причем российские граждане еще везде могут регистрироваться, и компании спокойно работают в зоне ру, может правда с оффшоров ;)

Andron нравится это.
  16. kiton

kiton New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Из перечисленных автором я пробовал торговать на площадках Alpari, Binary, Olymp Trade и 24 Option.
    По надежности - они наверное, все равны.. Все полностью надежны. Ну кроме 24 Option...
    В 24 Option мне пришлось очень долго ждать вывод денег... Думал что вообще не дождусь... В итоге дождался, но неприятный осадок остался...
    Но еще в этом списке нет брокера Walton Capital. Сейчас я торгую именно у него.
    По надежности он так же надежен как и Alpari, Binary, Olymp Trade, но в отличии от них, в вэлтон кэпитал есть очень классная поддержка клиентов. Помогают очень дельными и полезными советами, по конкретным позициям.

Поделиться этой страницей