1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Рейтинг управляющих у брокеров

Тема в разделе "Доверительное управление", создана пользователем AlexPopov, 15 апр 2017.

1. AlexPopov

AlexPopov Member

Симпатии:
    4
    Хочу поинтересоваться у знающих людей, которые вертятся в доверительном управлении, у брокеров есть определенный рейтинг управляющих, так вот стоит ли ему доверять?
    А вопрос созрел потому, что слышал уже неоднократно, что брокеры специально выводят в топ трейдеров, которые сливают. От этого же зависит прибыль брокера. Как думаете, так ли оно на самом деле?

2. serega1_

serega1_ Member

Симпатии:
    1
    Очень спорный момент. Я, признаюсь честно, никогда не просматривал рейтинги трейдеров доверительного управления у брокеров, просто не считаю для себя это важным и стараюсь не связываться с доверительным управлением. По крайней мере пока. Дальше - посмотрим.

3. Ganfon

Ganfon Member

Симпатии:
    1
    Спорный момент в каком плане? В том, что брокер заведомо неправдивую информацию дает о трейдере? Да, такое вполне может быть.ю Но есть и обратная сторона медали - неужели из-за этого брокер будет рисковать своей репутацией? Навряд ли.

4. ScrudgM

ScrudgM New Member

Симпатии:
    0
    Я особых рисков не вижу. Брокер, предлагая трейдера, руководствуется его статистикой и если он начинает сливать средства пользователей, всегда можно сослаться на тот самый минусовой процент. А вот на репутацию доверительного управляющего это точно повлияет.

5. Софи

Софи Member

Симпатии:
    0
    У брокера конечно у каждого есть рейтинг, но ведь его можно сортировать как угодно. Поэтому говорить что брокер подтусовывает данные не верно, он просто изначально сортирует по прибыли за весь период, думаю так, а уже можно инвестору выбрать как угодно

6. Warnersip

Warnersip New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо за советы. Скорее всего начну с 300 долларов, а там уже посмотрим. Но вы я так понял вполне довольны?

Поделиться этой страницей