1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Резкий подъем на bitcoins

Тема в разделе "Дневники торговли трейдеров бинарных опционов", создана пользователем AlexPopov, 3 апр 2017.

1. AlexPopov

AlexPopov Member

Симпатии:
    4
    Периодически обращаю внимание, что на Олимпе можно неплохо вырваться на Bitcoins, но только не всегда. За счет того, что он очень резко прыгает, можно все слить. Так что тут больших ставок я не делаю.
    На прошлых выходных хорошо поднялся. За три дня старался не трогать биткоин, что-то чуйка не очень была. Сегодня вечером посмотрю, что там будет происходить.

2. Ozowe

Ozowe New Member

Симпатии:
    3
    Уже смотришь или нет? Просто интересно. Я в ожидании. Сейчас очень заинтересовала меня именно bitcoins. Потренировался на демосчете, на реальном пока не пробовал. Довольно интересно получается. Но стабильности никакой:)

3. AlexPopov

AlexPopov Member

Симпатии:
    4
    Нет. Сейчас не заходил. Сегодня выходной.
    Так в этом и весь прикол. А какой смысл в стабильности? Тогда никто не получил бы прибыли. Или получали бы считанные единицы во всем мире.

4. serg

serg Member

Симпатии:
    9
    Работа на биткоинах интересна прежде всего своей предсказуемостью. Если использовать стратегию "следования за трендом" можно очень неплохо зарабатывать. Как ни странно, но у биткоина очень ярко выраженны тренды. Только работать лучше на старших тайм-фреймах, шумовые движения у битка тоже неслабые.

5. AlexPopov

AlexPopov Member

Симпатии:
    4
    @serg, какой ТФ порекомендуете, если работаете с битами? по стратеги я понял, знаю ее довольно неплохо.
    Да, на минутных шанс получить профит реально равен 50/50:) Либо получишь, либо нет)

6. Kit

Kit Member

Симпатии:
    8
    На минутных - согласен, как и с любыми парами. ) Для меня "минутки" были и остаются больше лотереей, чем трейдингом. На биткоинах есть смысл работать начиная с часовиков. Битки всегда отличались шумовыми движениями - я их обычно пропускаю и работаю исключительно по тренду.

7. serega1_

serega1_ Member

Симпатии:
    1
    Согласен!
    На минутах действительно 50 на 50... Либо профит, либо слив. Я не люблю битки, работаю с валютными парами постоянно. Одно время как-то попробовал, но мне сложно было разработать стратегию, поэтому бросил торговлю биткоинами.

8. Роман Садовский

Симпатии:
    1
    На биткоине вообще неудобно прыгает скачками. Ненадёжно всё это и не стабильно. К нему надо приноровиться. Но зная всё о нём можно неплохо заработать.

9. Zetta

Zetta Member

Симпатии:
    3
    Наверное так тоже думали те, кто покупал по 1900 еще совсем недавно, а еще вчера цена 2500 была, что успел во время скинуть тоже неплохо- сегодня биток хорошо подешевел. Для торговли самое то, только и успевай на биткоине зарабатывать. Максимумы лучше продавать )

10. Tovo

Tovo Member

Симпатии:
    0
    А я вот не успел вчера глянуть, рубеж в 2500 биток перевалил или отбился от границы? Глядя на его рост в последнее время начинаешь верить в то, что говорили полгода назад некоторые супероптимисты-криптоманы о его потенциале, мол и 10 000 для него не предел за год, два.

11. Zetta

Zetta Member

Симпатии:
    3
    2500 достиг и теперь падает, и говорят еще не предел. В принципе я в это верю, так как для биткоина такие движения в пределах нормы. Вы вспомните, как он гораздо ранее дошел до 1000 долларов а потом упал до 200, так что дошел до 2500 и может до 1500 спуститься...

12. Andru.D

Andru.D Member

Симпатии:
    1
    Попробовал на прошлой неделе поработать с биткоинами, получилось довольно неплохо, но, соглашусь с Вами, что это больше лотерея. Стал обращать внимание, что биткоин постоянно идет в гору. Нужно попробовать какую-нибудь стратегию в этом направлении.

13. Sar

Sar Member

Симпатии:
    6
    А что там придумывать? Биткоин - имеет ярко выраженные тренды. В данном случае растущий тренд. Если не брать шумовые колебания в течении дня, то день от дня он прибавляет в цене несколько десятков а то и сотен долларов. Вот Вам и готовая стратегия: работайте на дневном таймфрейме.

14. Tesh

Tesh New Member

Симпатии:
    0
    Учитывая то, что он постоянно идет вверх. Я не сильно за ним слежу, но внимание обращал. Еще с полгода назад он стоил около 1000$, сейчас 2400$ вроде, если я ничего не перепутал. В общем, тут можно делать сделки и на сутки, все равно за сутки вырастет, главное, чтобы не упал резко, что часто бывает.

15. Andru.D

Andru.D Member

Симпатии:
    1
    Ну да, постоянный подъем идет. Я не могу понять только одного: он же не может бесконечно расти в цене? Все равно рано или поздно начнет падать или начнутся колебания вверх-вниз, и вниз будет чаще, чем вверх. Или ошибаюсь.

16. gosha

gosha Member

Симпатии:
    0
    Все же совсем не важно, что это будет за валюта или же другая система, но все же скачки вверх и вниз, то является просто обязательным без этого просто ни как. В тоже время биткойн сейчас показывает что он является ни каким уже исключением даже, на 500 баксов является понижение. Еще месяц назад было около 3000 цена, а сейчас какая....

17. Хокеист

Хокеист New Member

Симпатии:
    2
    А какая цена? 2540 в настоящий момент. Видно люди не готовы к тому что биткои будет стоить сейчас больше 2800. Как только цена переваливает за этот барьер - его начинают активно продавать. Вот цена и падает. Но не думаю, что он сейчас может обвалиться ниже 2000. Его по этой цене начнут активно скупать -цена опять поползёт вверх.

18. nikoilos

nikoilos New Member

Симпатии:
    0
    А что не быть готовым, все же сейчас не то время, чтобы быть готовым к каким либо колебаниям, как по мне не является это все таким уже шоком, сейчас уже все не есть таким делом. Когда курс был в районе 3000 долларов, то многим казалось что это просто космос, а вот как оказалось, развороты могут быть разные.

Поделиться этой страницей