1. Добро пожаловать на форум про бинарные опционы!
    Скрыть объявление
  2. Требуется автор по теме бинарные опционы для долгосрочной работы - подробности тут.
    Скрыть объявление

Ручная vs автоматическая торговля на опционах

Тема в разделе "Автоматическая торговля", создана пользователем Jukov, 17 апр 2017.

1. Софи

Софи Member

Симпатии:
    0
    Не знаю, вы так говорите, что новичку с чего не начни все будет плохо. А я думаю, что смотря как еще подойти в этому вопросу :) Может как раз ему подвернется отличная ручная стратегия, что и автоматическая не нужна будет или наоборот. А бывает важно найти наставника

2. reva

reva New Member

Симпатии:
    0
    Может пусть в самом начале будет просто для изучения, а потом уже перейти на ручную торговлю. Так, что лучше начинать именно с того варианта, который является для Вас удобным. А все же если автоматически получается прибыльно торговать, то флаг вам в руки. Тут более нужно смотреть на доходность.

3. Zoro

Zoro Member

Симпатии:
    0
    Покажите мне где я такое говорил? Новичок должен уметь торговать сам, без костылей и тогда все будет хорошо, если же новичок ничего толком сам не умея будет надеяться что программа все сделает за него, ничего хорошего здесь уж точно не будет, потерять деньги таким образом можно только так. Попробуйте найти человека, который ничего не зная успешно торгует, вы такого не найдете...

4. Silver

Silver Member

Симпатии:
    0
    Для того чтоб новичок сам торговал, ему нужно иметь какие-то базовые данные вы не находите? Иногда и начало торговли с советниками это первый шаг к освоению автоматического трейдинга, многие управляющие только и торгуют советниками, под бинарные думаю тоже можно написать

5. Zoro

Zoro Member

Симпатии:
    0
    Нахожу, но я уже писал, перед тем как человек начнет работать с советником, ему нужно понимать, что советник делает. А купить советник, не понимая что он делает, это то же самое, что поставить на улице магнитофон, положить рядом шляпу, и надеяться что люди сами денег набросают, со стороны выглядит даже немного забавно, но абсолютно не эффективно.

6. Kami

Kami Member

Симпатии:
    1
    На коротких промежутках времени, автоматическая торговля может быть более эффективной, но на длинных промежутках, никакая программа, пока не способна справиться с человеком. Да и нет сейчас по настоящему совершенных программ, одна может некоторое время позволять вам успешно торговать, а затем с помощю той же самой программы, вы потеряете все что заработали.

7. Vikrory21

Vikrory21 Member

Симпатии:
    1
    Мне вообще не приходило в голову начать торговлю в автоматическом режиме, так как считаю, что шансов слить свой депозит гораздо больше, при этом будет на много обиднее, если слив произойдет в автоматическом режиме, нежели в ручном. Торгую самостоятельно в определенные промежутки времени, когда рынок становится активным. Но возможно и есть прибыльные боты, которые увеличивают процент к депозиту, но все же они не являются вечными.

8. evgen19

evgen19 New Member

Симпатии:
    0
    Я пробовал автоматическую торговлю с помощью форекс робота и к великому сожалению этот робот успешно слил мой депозит. Сейчас предпочитаю торговать только вручную и использовать всевозможные инструменты только для ручной торговли. Конечно, возможно кто-то и знает, как торговать в автоматическом режиме в хороший плюс, но я не думаю то такими системами или роботами будет кто-то делиться.

Поделиться этой страницей